Войти
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

Чувствую Никита задаст всем жару!))

Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

А моя не отдаёт, даже если попросят. А если увидит что берут без неё, отбирает и в корзинку коляски кладёт обратно или сама катает )))

0
12.05.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

у моего вообще нельзя игрушки забирать, сразу ор дикий с паданьем на пол

0
12.05.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну на пол пока не кидается, но своё не отдаст! Знаю, что надо учить делиться, но не понимаю как это сделать ((( Наверное на старшего брата смотрит и пример с него берёт, а тот всё у неё отнимает и ничего не даёт, боиться что поломает ((( Объясняю в день ни по разу, но он даже слушать не хочет ((( Овны ОБА!

0
12.05.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

ну я думаю может позврослеют, начнут понимать всё, сейчас что говори не говори, бесполезно

0
12.05.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну я понимаю мелкой 1 годик, а старшему то 7 лет, а всё туда же.... А малявка то не понимает, вот и берёт дурной пример (((

0
12.05.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

мелкие у страрших учатся, я это заметила, у нас друг есть на 7 мес старше, так наш на енго смотрит и всё посторяет)) главное хорошему учиться

0
12.05.2012
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Ой,и мы в Лианозовском частенько гуляем!!!
Моя тоже в обиду себя не даёт.А если всё-таки что-то у неё отняли-уходит с таким невозмутимым видом.Типа "не очень то и хотелось мне в эту игрушку играть"
По сыну заметила,что черты характера закладываются с пелёнок и СОХРАНЯЮТСЯ во взрослой жизни.Вот у меня если сын не умел один играть (вечно я с ним чуть ли не лежала в песочнице,разговаривая на все лады за десятерых),то до сих пор может ныть как ему скучно и не чем себя занять.
А доча не такая:ей для игры никто и не нужен.Есть дети на площадке-отлично.Нет-и не надо.

0
12.05.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

молодец какая)) мой тоже сам по себе, к деткам пока интереса не проявляет, больше к окружающему миру, всё новое, всё интересное, до всего можно дотронуться, достать , добежать, а знакомства подождут 

0
12.05.2012
Вчера привезли кедишки из некста Девочки!!! у нас чп!!

Похожие записи