7 лет

2 месяца юхууу

Такой прикольный!!! Боже! Так время быстро летит! Уже два месяца! Здоровья вам крепкого! Мы пока по вашим стопам идём,прям как под копирку)) и глазки тоже, но они с роддома у нас гноились. Левометицин капала, фурацилином протираю,тетрациклиновую мазь закладывала (в роддоме лечение назначили) и массаж,который я так и не поняла как правильно делать. Спать тоже ровно в три недели перестали. Ты пиши свои посты! Буду на них опираться))
01.03.2017
Поздравляю вас Анют)))) 😘малыш такой милаха)))))😍 тьфу тьфу на вас) растите здоровенькими 😘
28.02.2017
Боже мой, какой же он милаха у вас. ттт...такой хорошенький. Красавчик просто) Читаю твой пост и понимаю, что почти все совпадает с нами. Правда голову мой в положении лежа лениться держать,хотя может. Видела же я! С глазками беда прям, не знаю что и посоветовать тебе. Наверное, окулист даст самые толковые рекомендации. От фото ваших балдею. Улыбаха такой. Мимими прям. А вот про ИГ - могу обнадежить. Меня тоже взломали в прошлом году. Проститука какая-то рекламу свою давала в аккаунте с моим ребенком. Я в шоке была. НО, спустя где-то недели 3 восстановить все удалось. Даю тебе ссылку. Пиши им и жди ответа. Все реально. Вот увидишь! восстановить аккаунт Желаю удачи
28.02.2017
Спасибо Ириш,но это бесполезно.писали уже, эти уроды тупые роботы. Муж с ними неделю переписку вел и фото отсылали. Он и матом на них а они в ответ , вы нарушили правила инстаграм поэтому ваш акк не можем восстановить . Короче кому как повезет я смотрю.
28.02.2017
Хорошенький ,задорный Малышок!у нас глазик гноилися, замучались с дакриоциститом.2 раза записывались на зондирование и не попали,заболевали накануне. Я последний раз аж разревелась,а видно не судьба была туда попасть,да и я честно говоря не была морально готова,тем более сынок уже был большой.И вот в 1,4 у нас все прошло совсем,чего и вам желаю!!!
27.02.2017
Спасибо. Может тоже пройдет. А то посмотрела видео как зондирование делается это треш😭
27.02.2017
Максюшке месяц вчера стукнул 3 месяца