Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Платье VALENTINO

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день!Подскажите s и m есть в наличии чёрное и бежевое.Если да то как можно примерить?

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Добрый! Да размеры есть. Возможен курьер или самовывоз-примерка м.Юго-Западная

0
06.07.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Магнитогорск

Добрый день! бежевое платье S есть в наличии и какие размеры соответствуют ему

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Да, S есть, оно на 40-42-44, кто как любит по обтянутости.)

0
05.05.2012
Сандали, кожа! Все размеры в наличии! Туфли все размеры в наличии, Кожа!

Похожие записи