Войти
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Место укола эпидурльной

Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох,у меня тоже после эпидуралки спина болииииииит(иногда разогнуться не могу,так обидно говорят что может это боль быть до 2х лет(

0
02.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

надо же, а я и не знала((((

0
02.03.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

У меня периодически болит поясница, сильно причем.И то боль появляется, то резко пропадает. Мне делали спинальную анастезию и роды КС. Кто-то мне говорил, что боль должна пройти к году.

0
02.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

ну вот и у меня то резко появится, то пройдет. Редко, но бывает. Решила прояснить, спасибо!

0
02.03.2012

у меня вообще ничего не болело, может это после родов кости на место шодятся и поэтому в поясницу стреляет.

0
02.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! Надеюсь на это)

0
02.03.2012
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Меня анестезиолог предупреждал, что такое может быть, но это не страшно и пройдет само, но у меня к счастью ни чего не болит)) тттттттт

0
03.03.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ну надеюсь не промахнулся сильно анестезиолог. мне с первым кололи правда безтолку, вроде побаливало чуток после но несильно. через месяцок пройдет ..

0
02.03.2012
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
У меня так же было. Сейчас уже такого нет) видимо прошло))
0
02.03.2012
Natalya
Дария, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Наркоз был спинальный и ничего не болит ттт.

0
02.03.2012
ИРИНА
ВАСИЛИСА, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

у меня спино-мозговой был наркоз и кесарево... вроде не болит ничего пока тьфу тьфу..

0
02.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!))

0
03.03.2012
Наше счастье (рассказ о моих первых родах) Контрацепция после беременности

Похожие записи