12 лет

На очередь в садик!

про Красногорск.... мы там тож купили квартиру.. но жить пока туда не скоро (ну да ладно). Там живет мой брат разменяли квартиру из Медведково - увеличили площадь. Садиков нормальных нет, в школе учителей половины нет. Возит сына в МКС каждый день. Поликлиники тож говорит нет. в доме на первом этаже один врач и все. Хотят уезжать оттуда нафиг. Я тож призадумалась надо ли туда с дитём ехать.
03.04.2012
жесть.....рассказала мужу, будем тоже думать((( А давно ваш брат там живет??
04.04.2012
примерно два с половиной года. наши дома рядом со Снежкомом. Только наш все еще  достраивается))))) Он неделю назад возил младшую сдавать анализы платно в Москву. Я естесно поинтересовалась почему они кровь не сдают в местной десткой поликлинике. Он сказал, что в доме сидит фельдшер остальных врачей просто нет. там маленькие зарплаты ни кто не идет. Говорит, что это раньше они с Москве жили, а теперь как и все в Росиии...оптимист блин... Жена у него не работает сидит с малышами. Ноет, что зря квартиру в Москве продали - и большая площадь нафиг не нужна уже(((((( Я тоже в шоке. потому что долго выбирали место и остановились на квартире в Красногорске на берегу реки. Мне там очень понравилось! Едем жить на года 3-4 в Питер. Хотела вернуться именно туда. А теперь не знаю. Катя еще маленькой будет и садик нужен и школа... Школу надо хорошую да и ссадик тоже. Старший-то у меня к этому времени школу окончит....... в крайнем случае квартиру сыну подарю... пусть обустраивается.
04.04.2012
Ну надо же(( Вот и чему верить...интересно, почему зп там уменшились, если планируется присвоить Красногорску статус Красногорского района и отнести его к г. Москве!??! Или это пустые слухи получается(((( Мы тоже из-за выгоды в квадратных м туда планируем, но теперь даже не знаю.
05.04.2012
информация эта из комиссии по детским садам !
03.04.2012
никуда вас не переместят ))) вставайте в садик быстрее... а потом , когда переедете, вас включат в другую очередь и все , в конец не засунут, а будут ориентироваться по дате поданных документов, это  в Москве точно так...! а в МО не знаю , так что вы просто потесните очередь и все )))
03.04.2012
спасибо!!!!!!!!!!!!
03.04.2012
Можно. Должны поставить потом в очередь не в конец,а по году когда зарегистрировались
03.04.2012
от куда это?
03.04.2012
что от куда?
03.04.2012
эта инфа, что можно не в конец встать?
03.04.2012
Это закон такой! живя в одном райне допустим Москву становишься на очередь в сад.переезжаешь в другой район или МО  то сообщаешь что перехала пишишь заявление и ставят на очередь там куда переехала и ставят не в конец а например зарегистрировалась в 2010году в ноябре на 2011 или 12 год так ставят в очередь на тот год на который записана и за теми кто зарегистрирован был так же как и ты в 10году в ноябре. Вот почему когда мы смотрим очередность очередь прыгает.Перед нами ставят тех кто прибыл переехал но раньше нас по числу был зарегистирован и льготников. 
03.04.2012
Прививки Пеленание на сон.