11 лет

Вот что я нашла

кст про бананы)))) нам педиатр сказала что бананы лучше в первой половине дня потому что там какой то серотонин вроде -который бодрит)))) уж не знаю совпадение или нет но я на ночь как то слопала банан и мы всю ночь не спали))))) (причем именно в тот день с животиком у нас было все ок)))
20.01.2013
Зачем столько сложностей, можно абсолютно все и сразу.
19.01.2013
Вам наверно повезло что у Вашего ребенка не было колик и газов;)   а тем кто мучается с этой проблемой ( я н-р с 4ого дня жизни моей доченьки) лучше уж я пособлюдаю диету -голодной точно не останешься)))) и дело даже не в себе а именно в ребенке-она же мучается!!! извивается краснеет плачет -грыжу себе еще накричит! лучше я себя урежу -а от правильного питания кст никому хуже по-моему еще не случалось)))
20.01.2013
Колики - это естественный процесс формирования жкт, и от питания он не зависит. У сына колики были Довольно долго.
20.01.2013
Колики это это естественный процесс формирования жкт-я не спорю. Но от питания он ТОЖЕ зависит:)))) понятно что они никуда уже не денутся если уж есть. Понятно что их надо перерасти НО их можно облегчить если не будешь лопать н-р гречку с кефиром и с зелеными яблоками, тем самым и облегчить и свой и ребёнкин сон ночной))
20.01.2013
Молодец, я тоже считаю, что лучше сейчас что-то не съесть, чем потом мучать и себя и ребенка (у меня аллергия на многое и ребенка высыпания появляются от некоторых продуктов)... Да и колики, как бы меня не убеждали, что от питания не зависят, не поверю! Как поем молочного, потом всю ночь малыш мучается. У каждого свои способы))) И даже если я не права, то соблюдение диеты полезно и для матери и для ребенка.
20.01.2013
Полезно доводить свой организм до ручки неправильным питанием? ))) ну-ну. Расскажите же нам тогда, почему ни в одной стране, кроме России, нет никаких диет и ограничений для кормящих. ))
20.01.2013
у каждго свое понятие о неправильном питании... Для меня это то, что может вызвать аллергию у меня и моего ребенка... лучше лишний раз не набить свое брюхо вредной вкуснятиной, чем месяц лечить кожу
20.01.2013
Детей аллергиков - единицы, зачем заранее ограничивать себя во всем подряд, если никакой аллергии еще нет. Хотя, если вам больше по душе подход неквалифицированных совковых педиатров - ваше право :)
20.01.2013
а вам вообще какой интерес меня обучать вашим передовым методам?
20.01.2013
Это методы не мои, а современной педиатрии. какой интерес? Да жалко вас че-то :)
20.01.2013
Встревая в разговор,хочу отметить,что детей аллергиков каждый если не второй,то третий точно.Причем это к 3годам переходит в бронхиальную астму.Так что полностью поддерживаю мам,соблюдающих диету.И завидую белой зависть кто никогда не столкнется с аллергией.
26.01.2013
интересное дело получается - в России принято соблюдать диету, а летей аллергиков, как вы говорите, полно. во всем мире никто не слыхал ни про какие ограничения и в общем аллергиков не больше.  в чем же дело? может, все-таки с экологией и водой в России проблемы, а не со съеденными апельсинами? и, если можно, статистику на медицинские исследования и количество аллергиков по возрастам, раз вы беретесь такие заявления делать.
26.01.2013
Хоть кто-то разделяет мое мнение... пользы от съеденой колбасы, апельсина, майонеза или грибов не ах... зато, последствий никаких, тем более, что есть много друших вкусных и полезных продуктов
26.01.2013
Наши достижения! Месяц нам сегодня))))