Войти

Новости

Комментарий удален
0
12.03.2011
Да, особенно сейчас не до лишних расходов, даже квартиру не снимиш, денег банально на памперсы не останется
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мне наверное повезло больше, живем в частном доме и видимся только за ужином со всей семьей
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Но с другой стороны из частного дома сложней сбежать, даже если очень захочется
0
13.03.2011
Наталья
Маркулечка, 15 лет 1 месяцВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот по этой причине я уже три года не смотрю телевизор=) и радуюсь жизнь)))
0
12.03.2011
Я иногда смотрю, но каналы без новостей) И все в доме это знают, поэтому и взбесило что папа заставлял новости смотреть
0
12.03.2011
Пузик) Обидки

Похожие записи