Войти

Вот те и маленький плод

lenusha
Максимка, 15 лет 1 месяц Энгельс
это отвратительно!!!! такая безответственность к себе и своему малышу!!! нет им оправдания!!!image
0
26.03.2011
Жаль у нас не штрафуют за умышленное нанесение вреда плоду последством курения, может сразу бы все одумались)
0
26.03.2011
у нас в роддоме постоянно были туалеты прокурены, тааак бесило!!!!! забежишь туда по быстрому, а уже вся провоняешь - и волосы и сорочка
0
26.03.2011
У детей вроде к этому особая чувствительность и может вызвать аллергию
0
26.03.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск
я считаю,что это от безответсвенности!!!! А еще такая мат себя больше любит, чем малыша.Я оч много курила до бер, как узнала-сразу бросила и с первым и сейчас, надеюсь, что потом не закурю
0
25.03.2011
У меня только одна знакомая не могла бросить, но ей действительно было стыдно и от всех пряталась по возможности, или она это делала что б не доставали наставлениями...
0
26.03.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
Согласна, беременные с сигаретой выглядят мягко говоря странно..image
0
25.03.2011
Ага... Ну ладно когда одна стыдливо прячется за деревом, а целый табун это кошмарно
0
25.03.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
да уж и о чем такие девушки думают!ужасно просто((((
0
25.03.2011
Некотрым действительно сложно бросить, психологи утверждают, что это из-за неуверенности в себе, вот я думаю, чему может научить своего ребенка неуверенная в себе женщина, кроты орлов не воспитывают и это печально...
0
25.03.2011
Накаркала узистка Первый день Дневного Стационара

Похожие записи