Вчера опустился живот, а мне еще не отдали сертефикат, на прием 26го. Как думаете, подсуетиться и на этой неделе сгонять к Г? Или я с таким животом дохожу еще свои 2 недели? Как бы она меня раньше времени не положила в патологию. Но даже если положит в больницу, рожать меня повезут в другое место в ближашие 2 недели. Нехотелось бы родить до 3го, совсем не хотелось бы... Я то даже не обратила на живот особого внимания, но маман теперь носится с выпученными глазами и требует что б я завтра поехала в ЖК
А за сколько дней до родов ребенок затихает?
А за сколько дней до родов ребенок затихает?
