Сегодня Кирка задала мне праздничную гулянку ночью. Проснулась в 2 30 и давай веселиться-танцевать до 5. Даже муж проснулся, которого обычно и пинками не разбудишь. Я за эти 2 с половиной часа раз 10 сказала "Больше никаких детей". А утом проснулись, она такая миленькая, потягивается, лыбится маленький беззубик
, наверное когда она подрастет, я буду скучать именно по таким мгновениям. Дочка моя заканъюктивиктилась немного, потому свежака совсем нет, но выложу парочку из последнего.









