У Кирюньки t вчера вечером поднялась до 38, сразу сделали нурафен с перепугу. Мы с мамой все списали на зубы, врача то все-равно в воскресенье не дождешься. Ныла всю ночь, десна краснющие, но с утра зубов все то же круглое число - 0. Сейчас опять ноет и пукает. Не знаю как ее кормить буду, она при самом хорошем настрое съедает половину каши то. Пить отказывается совсем.
У нас была 3 дня температура то 38,то 39,десна красные,ночью просыпалась мы с ней играли,иногда плакала сильно... тоже думаем вот вот,сегодня после обеда упала температура,но зубик второй так не показался,хотя первый вылез без проблем месяц назад.
0
15.01.2012
Ответить
Тогда может это и не зубы. Комаровский говорил, что если t поднимается выше 38, то это уже не зубы виноваты. Хотя нам все на свете на зубы списали и сопли непроходящие и ночные крики и зеленушку в какахах
0
15.01.2012
Ответить
Кто его знает может и не они,а мы их ждем.У моей знакомой у сына на все зубы темп 40 была.постоянно скорые
0
15.01.2012
Ответить
Валдай
Аня, я тоже ищу их каждый день......я думала у Марата поздно зубы полезли, надеялась, что Марьяна обрадует гораздо быстрее, а она даже и не думает......
0
15.01.2012
Ответить