Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Коломна

Нам сегодня 8 )

8
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
поздравляем вас с 8 месяцами!!!!!!!! не буду коментить написанное, это все временно и скоро вы всему научитесь!))) а фотки просто класс!!!
0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна
нам уже 11, почти год)))) ползает как червяк, бегает вдоль дивана, у бабушки уже все шкафы проверены по сто раз)))) ходунки пока убрали, сейчас рассекает на машине - довооольная)))) ругается, если что не по ней. Очень тебя понимаю по поводу недосыпа, так же Настя просыпается часто ночью, уже и кашу даю и купали в хвойной ванне, и успокоительные давала. Так же любит ночью проснуться - гулять!!! мама, папа, гулять!!!
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
))) Мы тоже грудь покушать любим, только последние пару дней че-то больше балуемся-просим,получаем, соснем пару раз и все! А как забеспокоюсь что пора бы подоиться, так она все же смилуется и подъест.  Сосать любит  в основном стоя на четвереньках, ну или в вариациях этой позы, сегодня ночью толь так и было. Овощи не признает. Мясо тоже, и если смешать тоже. После еды запиваем молочком, в разных количествах.Вытираться не любим, и процедур с носом тоже
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Миллерово
) какие вы красотки!!! Мой тоже кухню уже всю перебрал) Но я смирилась - убрала все опасное вне зоны досягаемости, а остальное....ну его))) А вытираться,  вообще кошмар, ребенок обижается.....!)))
0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
С Днем Рождения малышку!
0
10.01.2012
Валдай
поздравляем Кирочку) моя тоже беззубая...и ночью мы тоже гуляем....
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю!!!!!
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
поздравляем))))
0
10.01.2012
Каша-каша - пища наша Ну где же эти зубы

Похожие записи