Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Коломна

На счет мультфильмов

Мама мальчика (14 лет) Москва

Сейчас в фаворе Летучий корабль. С первого раза не покатил, зато сейчас - не оторвать) Еще Паровозик из Ромашкино

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет)

развивающие тини лав) они по 30 минут идут. дочу в это время не оторвать от монитора! и я могу спокойно чем нибудь полезным в это время заняться)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А нас Тини Лав не вдохновил(

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет)

нас тоже не с 1 раза) но когда остальное уже много раз видели, как-то неожиданно тини лав понравился)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надо будет попробовать)

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

мы смотрим тини лав и бэьи энштейн, Макс благодаря им счиать до 8 научился сам , различает формы)) в общем я за развивающие мульты.

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Ничесе, в таком возрасте уже считает)) У меня только ноги считает, иногда и забывает после "раз" сказать "два")

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

сами были в шоке, когда он начал показывать цыфры на игрушке  называть, это в бэби энштейне есть мульт с цифрами. он его смотрел несколько месяцевкаждый день и выучил)))) теперь мульты с алфавитом показывать начала)) может тоже выучит)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лысьва
из обожаемых- Машины сказки, сама Маша и медведь как-то ну не очень привлекают, мало слов наверно)) Вини Пух советский, Карлсон, Каникулы Бонифация очень нравится! У Барбоскиных очень любит Малыша, прям пищит когда видит)) ну и клипы из советских мультиков очень любит. Лунтик смотрела раньше, сейчас не очень.. Фиксики тоже не очень ей.
0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

мы с 5 месяцев плотно сидим на "Барбариках"...мне кажется если меня ночью разбудить я любую песню могу спеть из их репертуараа деть все как в первый раз каждый день, смотрит...

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

моя очень любит мешок яблок-смотрит мпо 2-3 раза,ну 40 мин у меня есть и волк и семеро козлят!это стабильные мульты,смотрим по 4-5 раз в сутки.и еще клипы с дурацкими песнями-зайчик шнуфель,лили,мишка бумигер и т.д.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а моя вот как раз старые советские и смотрит! пару раз в день включаю. как правило на один мудьтик мы подсаживаемся... и сидим на нем месяц, а то и два! Львеночек, 38 попугаев, гена и чебурашка

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

мы к мультикам пристрастились буквально неделю назад... Маша не прокатила, Простоквашино тоже... а вот Тини Лав прям с первого раза на ура!!! столько эмоций было!!!!!!! первые пару дней буквально залипал )))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Ну насчет старых советских это ты погорячилась! Мы вот наоборот новые смотреть не хотим. У нас в фаворе - Паровозик из Ромашкова, Антошка, Два гуся, Рыжий, Трям,  Винни-Пух, Простоквашино.

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

Ань, у Насти хорошо пошли Бременские музыканты, все три части. Мы же вообще неделю в больничке проволялись, там только мультиками и спасались, иначе она у меня на голове была. 

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

Моя обожает, нетпросто маниакально любит мультик Рио, там про попугаев...Очень красочный и музыкальный мультик:)))еще хорошо идет Принцесса лягушка, в нем очень много красивых песен...

0
11.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

У нас кроме Маши и Медведя еще любит Барбоскиных,но стараюсь ей старые советские мультики включать тоже,Простоквашино,Ну погоди,Бременские музыканты,Летучий корабль.

0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не люблю все эти современные мультики. Мы смотрим Винни Пуха, 38 попугаев, Простоквашино. Пока это все) Будем расширять

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

все музыкальные. "пластилиновая ворона" "бременские музыканты". вчера "дед мороз и лето" заворожил.

методом тыка выясняем)

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Мойдодыр, карлсон, вини пух, по дороге с облаками, бременские музыканты, поросенок Чуня, 2 веселых гуся, Антошка, львенок и черепаха....

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

беби эйнштейн)))тини лав надоел не только мне,но и дочке)))включаю,когда надо быстро покормить,или прибраться.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

простоквашино ас все три серии.не с первого раза.мн мншок яблок. дудочка и кувшинчик.тини лав ге смотрим.

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Димитровград

Не только взрослые смотрят)) Мой любит про Винни Пуха советского, особенно серию про кролика. Котенок Гав еще может посмотреть. Другие пока не включала.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

фиксики, спецагент осо, умеле мэни...какие-то еще по диснею идут с утра для самых маленьких. лунтик опять же на ура идет

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск

фиксики, но это для детей постарше. Хотя доча смотрит с удовольствием.

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Гатчина

Попробуйте посмотреть "Барбарики", тоже прикольный мульт

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

Лунтик вроде такой, добрый приятный и обучающий немного

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

мы еще смотрим фиксики...дочке нравятся они

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Маша и медведь тоже приелись нам)) Сейчас из фаворитов Трое из Простоквашино и Фунтик.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Барбоскины, озорная семейка и фиксики:)))
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

простоквашино

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир
Беби Эйнштейны все серии и три котенка!!!!
0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Три котёнка!

0
09.11.2012
Командирша) Все разболелись

Похожие записи