Зомбоящик - это конечно плохо, но сейчас мы болеем и если ее не отвлеч мультиками, то Кира просто катается на руках. При моей t 37-38 это очень печально. Включаю Машу и Медведя - она ложится на диван и то смотрит, то игрушки ковыряет, я тем временем могу тоже прилечь. Но мы всей семьей уже все 27 серий наизусть знаем, посоветуйте, что можно ей еще включить? Смешарики у нас как-то не особо прокатили, диснеевские еще рано, старые советские мне кажется вообще только взрослые люди смотрят)
Что смотрят ваши дети?
а деть все как в первый раз каждый день, смотрит...