Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Коломна

Как обычно

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

плохо, что заболели, но сейчас многие болеют, да еще и долго, у меня у Насти вот уже 3 недели кашель и все никак не проходит(((

поздравляю с завершением сессии - МОЛОДЕЦ, что без долгов))))

и как это муж у тебя решился на работу то пойти?)))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо) Ну нас уже под конец жалеют, что толку на пятом курсе прививать ответственность)

Муж уже сам хотел поскорее от меня сбежать, постоянно его посылала по каким-нибудь поручениям)

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо))

0
30.01.2013
Детский флешмоб Анабиоз

Похожие записи