Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Коломна

Вот ведь

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ничесе... это как она упала назад просто??? а я тоже иногда игнорю нытье ну упал немного ну поныл и все а тут вот как бывает... вы правы надо их бдить сейчас))) выздоравливайте скорей!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Она на бок упала, успела подставить руку, все давление видимо пришлось на ключицу как раз. Обычно не обращаю внимание, когда поднывает. просто что б пожалели, но неподдельную боль видно сразу

Спасибо)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Коломна

Cкорейшего выздоровления. Молодец, что додумалась скорую вызвать. Распознала так сказать. Ведь они сейчас постоянно падают.....

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо) Да, в травме сказали, как 2 года стукнет - так все с ключицей, потому что это единственная не элостичная кость

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Очень жалко....(((

Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо)

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ничего себе "ничего страшного" :(( ужас! поправляйтесь !!!

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

без смещения - это ничего страшного, срастется уже через пару дней, а когда смещения, приходится резать и вставлять спицу =(

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

елки палки (((( выздоравливайте

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

спасибо)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Вот блин (( Выздоравливайте поскорее!
0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо)

0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ох как вы....
Выздоравливайте!

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Обязательно, спасибо)

0
02.05.2013
Прошла зима, начинаем просыпаться) Завтра день Х

Похожие записи