Завтра день Х
Завтра у Кирюшки день рождения, а у меня конь не валялся! Замотались все с этим переломом, а я с ГОСами и совсем забыли что-то подготовить.

Ну ладно, торт мы купим, так и быть, не велика беда. Как вспомню как в прошлый раз почти сутки торт лепили... ну его нафиг) Свечку красивую найду и нормуль)
Платье есть, одену ей минут на 20, пофотографируемся и опять в страшную футболку, что б руку примотать. Я бы ей совсем не заматывала руку завтра, но она ж забудется от веселья, начнет сигать и активно играть. Лучше подстраховаться. А вот босоножек нету. Сейчас поспит и помчим в котофей с ней, хотя в прошлый раз я там ничего симпотичного не присмотрела, когда кеды покупали. Ну да ладно, не найдем красивые, купим удобные)
Фотки так и не распечатала, видео не сделала, стыдоба. Пересмотрим видео которое сделала к годику, понастольгируем, а к трем я ей склипаю ооочень длинное видео) На пол часа точно)
Гостей детей будет всего 2 и те члены семьи, так что ничего грандиозного для них не планируется. Шарики гелием надуем и пусть веселятся)
Моя главная головная боль - прическа. У Кирюни волосы отросли, хотелось бы что-то красивенькое наплести, но не слишком вычурное. Может у кого-нибудь есть ссылки на детские прически? Гуглю, гуглю, а ничего путного. Вот как я ей заплела, когда к другу на день рождения ходили, опять так же сделаю, если ничего не найду.

