Войти

К слову об отеках

Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

блин моя тоже парит про 1 л жидкости в день. а мне что литр, что два — отеки одинаковые... 




0
06.08.2014

Вот с едой вроде все усвоили, что если есть очень мало, то все пойдет "про запас", почему ж с жидкостью то иначе должно быть? %) Советская медицина убийственно логична)

0
06.08.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

мда, а нам теперь расхлебывать




0
07.08.2014

Благо своя голова есть) Я против самолечения, но некоторые рекомендации так и напрашиваются на игнор)

0
07.08.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да, согласна полностью




0
07.08.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Слушай, моя гиня в ту Б морила про воду — типа максимум пол литра жидкости в день, считая супы и тп только можно. Сама она ТП, похоже. Я ей про то р говорила — что организм жидкость задерживает, потому что ему ее мало, а она — кто мол вам такую фигню сказал. Бррр)))

0
05.08.2014

Ну они поди еще думают, что молнии грешников убивают)) Или убеждены, что бородавки от жаб)

0
05.08.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Ахахахаха))))))) Аааняяяя)))) меня порвало)))

0
05.08.2014

biglaugh.gif

0
06.08.2014
Я себе покупала замороженную бруснику и морсы варила.. А когда лень варить было — заваривала просто листья брусники (хотя на упаковке противопоказания при Б, Гинек.разрешила) Вот они мне здорово помогали от отеков..
0
06.08.2014

Я часто брусничный лист пью. Да меня отеки вообще не смущают в общем-то, что я весила 65 кг и не Б была, что сейчас 80 и буквально за неделю до родов — отеки одинаковые

0
06.08.2014
37 недель, поход к гине 37 недель. Избежала стационара

Похожие записи