Войти

Слава Богу, мы дома)

Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
О, круто! Не переживай, все будет хоршо с сердечком! У меня племянница с таким даже танцами занимается)
0
03.09.2014

Ну да, много историй слышала, что дырка никому не мешает жить) Так что уже успокоилась на этот счет)

0
04.09.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

ну и умнички) жду фоток)))

0
04.09.2014

После крестин, я малец суеверная) Надеюсь покрестим уже 21го

0
04.09.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
а ну так то надо 40 дней ждать после родов))
0
04.09.2014

Разве? Вроде можно и раньше, мы с перепугу почти договорились в 2 недели ее покрестить, когда с сердцем разобрались, перенесли на конец месяца

0
04.09.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
ну типа 40 дней душа там обосновывается, и у мамы кровотечения  в церковь низя.. ну я в этом не особо шарю
0
04.09.2014

В церковь то можно, нельзя ничего касаться. А детей по обстоятельствам... Я сначала на сотый день хотела

0
05.09.2014
Tatiana
Lian, 11 лет 9 месяцевАриэль, 17 лет 1 месяц Кацрин

super_smilies082.gif

С выпиской! 

Дома всегда полегче, попроще в привычной обстановке. Мирочке легкой адаптации и пусть сердечко будет здорово! Всё самое страшное позади, теперь лишь положительные дни, всегда лишь хорошее. А если слезы, то только от радости. Анечка, я очень рада, что вы дома, что ты держишь хвост пистолетом, так и нужно. Благодать и мир вашему дому. Благословений. 

0
03.09.2014

Спасибо большое  smiley-smile.gif

0
04.09.2014
Tatiana
Lian, 11 лет 9 месяцевАриэль, 17 лет 1 месяц Кацрин

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif  Пожалуйста. :-)

0
04.09.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

С окончательным приездом домой!)) у меня со второй примерно так же - все проще намного и на автопилоте. Только одна беда - рыгульки)))

0
03.09.2014

Спасибо) 

Прям очень часто? У моей соседки много срыгивала, врач сказала завязать с ГВ и перейти на безлактозный нан. 

0
04.09.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Да нет, у нас привычка кушать, пока из ушей не польется))

0
05.09.2014

Да, у моей так же) Сиська уже тряпичная, а она ее все жмакает)) Кира у меня еще агрессивней была, так что нормально) 

0
05.09.2014
солнышко
настёнка, 15 лет 4 месяцаКостенька, 12 лет 9 месяцевЛизавета, 7 лет 11 месяцев Коломна
как хорошо, что вы уже дома))) да, со вторым как то попроще, меньше реагируешь на ор
0
02.09.2014

Но все-равно боюсь от нее отойти пока) Да и не хочется, что б она напрягалась, стараюсь сразу же успокоить

0
04.09.2014

Всем спасибо, девочки, за поддержку! =)

0
03.09.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
С выпиской вас!!! Надеюсь, что все пройдет само и бесследно!!!
0
02.09.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Анна, рада за вас, дома и стены помогают.




0
02.09.2014
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Слава Богу, все хорошо! Здоровья вам!!!!

0
02.09.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Хорошо что уже дома)

Все наладится!

0
02.09.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Анют поздравляю с выпиской!
0
04.09.2014

Спасибо)

0
05.09.2014
Варварелла
Виктория, 11 лет 9 месяцевПланирую Заокский
поздравляю! вы молодцы! 
0
02.09.2014
Как у нас дела?

Похожие записи