Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 31 неделя Коломна

10 недель до ПДР

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да где у Вас там 80кг? Небось сами просто ростом под два метра 🤔

У меня 79.3кг и вот я уже близка к бегемота 🙈


0
19.01.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Все на Ж и ляхах
0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Зато даже на фото вкусно 😁

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Мда, у нас с вами разное представление о бегемотах))) у вас им и не пахнет, прекрасно выглядите

0
16.01.2020
Дева

Ну полно Вам😊 учитывая Вашу 3ю беременность, на фото выглядете вполне аккуратно👌 если бы не скривили гримасу🤪

0
16.01.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Отлично выглядите😍 аккуратный животик)) так что не выдумывайте насчёт бегемота🙈

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

😄😄😄👍

0
16.01.2020
Была на УЗИ 3й скрининг

Похожие записи