Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 23 неделя
Коломна
Была на УЗИ
У нас мальчик! Личико не показал, зато бубенцы очевидные =)
Все хорошо, все по нормам, соответствует 22 недели +- 2 дня.
Муж рад, но теперь хочет любой ценой сам имя придумать, а я когда узнала, что беременна, прям почувствовала, что там мальчик и дала имя - Аристарх. Никому оно не нравится, а мне прям резонирует и хоть ты тресни. Нельзя мою чуйку игнорировать) От мужа и так отчество и фамилия достаются все же.
Девочки рады, Кира хотела братика именно, а Миле без разницы вроде, лишь бы малыш. Но тут до Милы начало доходить и спросила вдруг - А это получается все с малышом теперь будут няньчиться, а не со мной? Ну все, конец эпохи Милоцентризма XD
Мама мальчика (6 лет)
Судак
У нас вся родня по мужа линии ждали мальчика,и всем было без разницы как назовем,а вот как только я им озвучила вердикт доктора-"мальчик",то муж усердно решил самостоятельно придумать сыну имя.И ситуация,вот как и у Вас-мне очень нравится имя Кирилл,а он уперся в Миха!!!тьфу-Михал Сергеевич!Как с деревни.Тут же и подача важна-или Михаил или Миха!!!Я в шоке!как бороться с мужем???!
0
30.11.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Эх, не знаю, клинит что-то этих мужчин, когда мальчика очень ждут) Муж хочет Сашей назвать, в честь отца. У меня тоже ассоциации с Саней так себе, хотя в целом Александр Константинович хорошо звучит, это ж будет Саня , именно что Саня(
0
03.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Мама
Я вас так поздравляю!!! Мое мнение, что имя должно нравится мужу и жене, обоим, бабушки и дедушки не в счет. А вот между супругами лад должен быть. Даже вплоть до того, что уступить мужу.
0
22.11.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Не спорю, но муж не верит в мою интуицию, а меня тянет прям на имена со слогом "ри" и "ре", он ничего не одобряет, ну не Саней же в честь его отца называть, я не переживу))
0
26.11.2019
Ответить