Войти

Влюбилась в это имя......

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

Я за, у меня племянника так зовут Очень красивое имя, называем сокращенно Арик:)

0
11.07.2013

я еще читала можно Сташик, Аристаша:)

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

ну это как вам удобней:) но имя прекрасное однозначно!

0
11.07.2013

скажите, а какой он по характеру? есть ли сходства с описанием имени?

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

очень ласковый,умный мальчик!с детками ладит хорошо,я думаю еще рано говорить о каких то качествах,имя позже само наложит отпечаток и на восприятие его в обществе.

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я сразу вспомнила в камеди была такая сценка про ресторан высокой авторской кухни Лапунте деля ночИ,там официант представлялся:-"Вас обслуживает официант с редким аристократическим именем Аристарх!".Прикол там был не в имени,но оно действительно очень редкое и красивое:)

0
11.07.2013


0
11.07.2013
Хайфа

а как нравится имя мужу?

0
11.07.2013

ему нравиться, но так же ему нравиться имя Глеб))) но никто из нашего семейства это имя не любит)

0
11.07.2013
Хайфа

я за. а какая фамилия и отчество? надо, чтобы с таким гордым именем все звучало эффектно, чтобы не получилось Пупкина Аристарха.

0
11.07.2013

Грищенко Аристарх Вячеславович

0
11.07.2013
Хайфа

звучит неплохо)

0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Я за. Хотя не очень люблю заковыристые имена. Смотрела давно передачу про съемки сериала "Кадетство", там актера по имени Аристарх (играл Илью Сухомлина, если кто смотрел) называли Арис (с ударением на А)

0
17.07.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

На мой взгляд слишком вычурное. Но это только на мой взгляд, сколько людей - сколько мнений. А может просто привыкнуть нужно, имя то редкое.

0
11.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Аристарх нравиться, только не приходит на ум ласкательный вариант, которым бы хотелось называть малыша. А так имя, мне кажется, для сильных, целеустремленных  мужчин.
0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Имя хорошее, а как коротко и ласково называть?

0
16.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Я за!

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Анапа

Я за! Сильное и авторитетное

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в общем неплохо

0
11.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я за))
0
11.07.2013
Мужское имя Мирон!Отчество Юрьевич.Ну как такой вариант? что же выбрать? ПОМОГИТЕ!!!! как-то мнения разошлись... не могли бы вы комментировать

Похожие записи