Войти

что же выбрать? ПОМОГИТЕ!!!! как-то мнения разошлись... не могли бы вы комментировать

Мама мальчика (12 лет) Черновцы

Марк необычное, красивое имя) Дмитрий- против...очень много их сейчас)))) 

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

а мужу Тимура подавай))) ну или Марк как раз таки.. а вот я в Марке не уверена..

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Черновцы

еще Роман..вариант хороший (звучит красиво Роман Александрович)

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

там написано) ...Александрович

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

За Стефана! Марк и Арсений вообще под отчество не подходят, имхо.

0
16.07.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы Марка Александровича ждем :) как-то быстро сошлись на одном 

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я вот на счет Марка совсем не уверена

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У знакомых ребенка назвали Дмитрием, но называют его все только Митей, мне кажется, это интересный вариант. Еще Арсений хорошее имя.
0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спс)


0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне нравится Арсений, за него проголосовала и Марк - очень красивые имена. Стефан тоже красиво, перевешивает своей редкостью и оригинальностью.

0
11.07.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
я за Ромку!такое хорошее,светлое имечко,и к отчеству очень идет!

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Стефан щас вполне себе обычное имя =))) а из двух Тимур

0
11.07.2013
Влюбилась в это имя...... Выбираю имя для мальчика.

Похожие записи