Войти

что же выбрать? ПОМОГИТЕ!!!! как-то мнения разошлись... не могли бы вы комментировать

Надежда
Тёмик, 12 лет 10 месяцев Черновцы

Марк необычное, красивое имя) Дмитрий- против...очень много их сейчас)))) 

0
11.07.2013

а мужу Тимура подавай))) ну или Марк как раз таки.. а вот я в Марке не уверена..

0
11.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 10 месяцев Черновцы

еще Роман..вариант хороший (звучит красиво Роман Александрович)

0
11.07.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.07.2013

там написано) ...Александрович

0
12.07.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

За Стефана! Марк и Арсений вообще под отчество не подходят, имхо.

0
16.07.2013


0
16.07.2013
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы Марка Александровича ждем :) как-то быстро сошлись на одном 

0
12.07.2013

я вот на счет Марка совсем не уверена

0
12.07.2013
Татьяна
Всеволод, 12 лет 6 месяцев Москва
У знакомых ребенка назвали Дмитрием, но называют его все только Митей, мне кажется, это интересный вариант. Еще Арсений хорошее имя.
0
19.07.2013

Спс)


0
19.07.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится Арсений, за него проголосовала и Марк - очень красивые имена. Стефан тоже красиво, перевешивает своей редкостью и оригинальностью.

0
11.07.2013
я за Ромку!такое хорошее,светлое имечко,и к отчеству очень идет!

0
12.07.2013

Стефан щас вполне себе обычное имя =))) а из двух Тимур

0
11.07.2013
Влюбилась в это имя...... Выбираю имя для мальчика.

Похожие записи