Муж хочет Тимур или Марк, я склоняюсь к святцам. а это все остальные предложенные кроме этих двух. выделяю Стефана. т.к. необычное имя)
что же выбрать? ПОМОГИТЕ!!!! как-то мнения разошлись... не могли бы вы комментировать
Марк необычное, красивое имя) Дмитрий- против...очень много их сейчас))))
0
11.07.2013
Ответить
За Стефана! Марк и Арсений вообще под отчество не подходят, имхо.
0
16.07.2013
Ответить
У знакомых ребенка назвали Дмитрием, но называют его все только Митей, мне кажется, это интересный вариант. Еще Арсений хорошее имя.
0
19.07.2013
Ответить
Мне нравится Арсений, за него проголосовала и Марк - очень красивые имена. Стефан тоже красиво, перевешивает своей редкостью и оригинальностью.
0
11.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: