Муж хочет Тимур или Марк, я склоняюсь к святцам. а это все остальные предложенные кроме этих двух. выделяю Стефана. т.к. необычное имя)
жду мальчика, 36 неделя
что же выбрать? ПОМОГИТЕ!!!! как-то мнения разошлись... не могли бы вы комментировать
Мама мальчика (12 лет)
Черновцы
Марк необычное, красивое имя) Дмитрий- против...очень много их сейчас))))
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
За Стефана! Марк и Арсений вообще под отчество не подходят, имхо.
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Мы Марка Александровича ждем :) как-то быстро сошлись на одном
0
12.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У знакомых ребенка назвали Дмитрием, но называют его все только Митей, мне кажется, это интересный вариант. Еще Арсений хорошее имя.
0
19.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне нравится Арсений, за него проголосовала и Марк - очень красивые имена. Стефан тоже красиво, перевешивает своей редкостью и оригинальностью.
0
11.07.2013
Ответить
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
я за Ромку!такое хорошее,светлое имечко,и к отчеству очень идет!
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
Стефан щас вполне себе обычное имя =))) а из двух Тимур
0
11.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: