9 лет

Немножко влюбилась))

Вместо того, чтобы на бб сидеть, давай уже срочно сестру приглашай к себе и беги знакомить её с Яном :))) Это такой уникальный шанс заполучить себе родственника на яхте и с Феррари! Куй железо пока горячо :)
26.09.2015
Хехе, познакомлю, почему нет)) Пусть хоть на яхте покатает, хоть какой-то толк - будет ей потом что вспомнить от приезда в бретань))
26.09.2015
Нат, люблю твои посты не только за сами посты, но и за комментарии) Ян точно какой-то неправдоподобный, да и Жиль личность неоднозначная явно, но ниже уже в комментариях просто потрясающе о них ниписали
25.09.2015
Да, я так рада, что есть ББ и вы на нем! Так интересно всякий раз поговорить!
25.09.2015
Я пришла, мой ночной друг!))) Читала про Яна и долго мучилась, кого же он мне напоминает... Какой-то персонаж из фильма, но образ никак не фокусируется. И знаешь, меня несколько пугают такие вот супер идеальные люди. Потому что, чем идеальнее человек, тем неожиданнее у него тараканы. Например, может оказаться, что Ян любит спать в женских колготках или не выносит, когда в правом дальнем углу комнаты лежит две пылинки под большим креслом. И вот ты будешь утром чистить зубы, а твой идеальный Ян вдруг в ужасе завопит из спальни: "Наааат, ПЫЫЫЫЫЛЬ!". И хорошо, если не в женских колготках завопит. Я, конечно, ужасно утрирую, но суть ты поняла. А Жиль, да... понимаю. Но с такими адски сложно жить в бытовом смысле этого слова. С ними прекрасно встречаться для любовных утех и прочих разговоров, но с обязательным условием, что тебе не хочется замуж, не хочется детей и не хочется семейных обедов с твоей мамой, каждую субботу. Но в жизни каждой женщины обязательно должен случиться такой Жиль, иначе это не жизнь, а фигня какая-то) Есть старый эротический фильм немного про это, но с уклоном в секс - "Озеро любви", Залман Кинг, по-моему. Когда мне было 14, я смотрела его, открыв рот и мечтая пережить то же самое)) И категорически не понимала, зачем главная героиня возвращается к мужу. Сейчас, в 35, моя точка зрения, конечно же, изменилась на диаметрально противоположную. Но... Иногда мне кажется, что внутри мне всё еще 14. Ну ладно! Не больше 23-х)) Если Билли Зейн тебя привлекает, посмотри. Расслабляет и сильно отвлекает от материнства) Там нет никакого глубокого смысла, но есть красивая картинка и... Жиль.
25.09.2015
Не Марка ли из Бриджит Джонс? В смысле Ян напоминает персонаж из фильма) Трусы складывает)
25.09.2015
Нет, точно не его) Вот ниже в комментариях "Знакомство с Факерами" вспомнили, это уже ближе.
25.09.2015
А мне его) Но я этот фильм просто очень-очень люблю)
25.09.2015
Я посмотрю. Пройду, так сказать, тест на "мне еще 14 или уже 23?" Вот как ты практичненько все свела на либидо правду жизни. Не удалось мне тебя сбить на живопИсь и все такое прочее, такое духовное. И я и сама понимаю, что ты права. Духовность хороша, когда в наряде с мускулами и красивой легендой. Вряд ли бухгалтер на пенсии мне б снился и был бы описан целым длиннющим постом.
25.09.2015
Я увидела историю про страсть, не про духовность) Вернее почувствовала. Тот самый "клик" - это именно про это. Обычно с этого всё начинается. Всё химическое с этого начинается) И, да, с бухгалтером редко случается "клик", но зато какие годовые отчеты! А бывает, что всё в одном: и мускулы, и духовность, и страсть, и "клик" и отчеты. В кино совершенно точно такое бывает))
25.09.2015
Ахха, жаль, я с тобой не встречалась ночами в мои 24. Ты бы меня быстро отрезвила и сэкономила мне много нервов в ту пору! Все точно. Пошла жить в кино.
25.09.2015
Это я на словах такая мудрая)) а по жизни... А уж в 24 тем более!
26.09.2015
Я не сомневаюсь, что ты была уж точно умнее меня. Я много творила глупостей, слава богу и разуму, что в критический момент умела остановиться.
26.09.2015
Дааа! Я тоже за Жиля!
25.09.2015
беда беда... не видать мне его... эээх да оохх
25.09.2015
Почему интересно Ян не женился. 30 лет, в целом мог бы уже) может что-то все же не так?))) шучу)) а вообще здорово, когда есть такие встречи, я вот не помню, чтоб приехал незнакомый человек и настолько мне понравился, что я готова была провести с ним время. Я по большей части одиночка, но иногда очень хочется таких вот неожиданных встреч, знакомств, непринужденного общения.
25.09.2015
Я даже не знаю, кто я - одиночка или нет? интро или экстраверт? Дело в том, что мне очень многие люди не особо интересны и тогда я с бОльшим удовольствием провожу время одна. Но иногда мне кто-то "кликает", и тогда я считаю, что "Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения".
25.09.2015
Ну, во-первых, я не совсем поняла, каким боком Жиль - плохой мальчик в том смысле, какой обычно вкладывается в это определение?...;) Ну если только отсутствие яхты и высокооплачиваемой должности в комплекте с отутюженным костюмчиком автоматически не относят нынче любого к таковым;) А вот то, что Ян отдает занудинкой и, как нашептывает мне жизненный опыт, какими-то пока не выявленными тараканчиками (это вот рвение угодить гипотетической женщине в гипотетической перспективе - точно тут есть, с чем психотерапевту работать )), совершенно очевидно. В противовес этому ванильному зефиру Жиль - харизматичный, творческий, яркий, альфа-самец в лучшем смысле этой фигуры речи - явно не может проигрывать, ну по определению... Ты ж посмотри, у него в руках все "горит", за что бы он ни брался, этот перфекционист - эти рисунки, эти ножи... Полагаю, исключительно меркантильные соображения могут толкнуть нормальную женщину в деликатные объятия Яна, тогда как сердце всегда будет рваться к страстным, неистовым Жилям. Так что очень тебя понимаю, и считаю, диагноз твой утешителен - все в норме, никаких тревожных паталогий... Только вот да, не хотела бы я быть сейчас на месте твоего мужа;)))
25.09.2015
подписываюсь под каждым словом
25.09.2015
Ахха, ты , нахалка, написала так вот красиво, и я снова начала о Жиле думать, а то собиралась сегодня уже успокоиться)))))))))))))
25.09.2015
Ну как есть, так и написала... А вот успокоиться все равно придется, у тебя нет, как я понимаю, никаких альтернатив, с какой стороны ни подойди;)))) Так что как же я тебя понимаю, сама уже о нем думаю думай уже, скажем, о жизни, что ли, на Марсе...
25.09.2015
Хахаха, да, давай постараемся подумать о чем-то более практично-реалистичном, чем чертов Жиль, например, о жизни на марсе)))))))))
25.09.2015
Ты меня поняла...)))
25.09.2015
Ян милый, но не до конца сформированный) Как не допечёный пирог- и мука в нем высшего сорта, и сливки свежие, и вишня первоклассная, а есть не вкусно- не пропекся еще. Он либо с молоденькой девушкой будет допекаться вместе, либо сам сначала дозреет, а потом и жену сможет выбрать подходящую. Конечно тебе с ним не интересно, ты ведь готовый тортик)) А Жиль- эдакая ржаная гренка с чесноком и золотистой корочкой. Слюнки от него текут) Но он слишком специфичный для постоянного употребления. Лучший вариант- это бодрый багет)) С ним не надоест) Хочешь вареньем намажь - будет десерт, хочешь паштетом- сытно, а можно и жару с ним дать, тогда гренкой будет) Наверное твой муж и есть багет) Пойду поем, а то на голодный желудок всех с едой сравниваю))
24.09.2015
Ахахаххаха, супер и супер точно! Класс Нее, не иди кушать, а то на сытый желудок такой вдохновение не придет!)))
24.09.2015
Мне тоже понравилось!!! Так что идея басни такова: хош- халву ешь, хош- пряники;-)
24.09.2015
Да-да)))
24.09.2015
)))) Наташ, а представляешь, я сегодня купила хлеб с натуральным березовым углем. Он прямо черный-черный и на зубах хрустит. Так вот , мне сейчас подумалось, что это как раз и есть образ моего мужа)) Вообще не понятно с чем его есть))
24.09.2015
Есть обыкновенные крекеры с углем, английские... На них рекомендация- есть с голубыми сырами... На вкус обыкновенные хорошие крекеры были.. Только вид необычный.
24.09.2015
Я так и думала, в наших отношениях не хватает голубого сыра и все встанет на свои места)) Спасибо за идею)
24.09.2015
Ничего себе и как вкусно?? Никогда такого не видала (и не едала)))
25.09.2015
Шедеврально!)))
25.09.2015
Спасибо))
25.09.2015
Круто! Мужчины, как кондитерка)
25.09.2015
Я всю жизнь влюблялась в плохих, они же просто околдовывают)) А потом встретила хорошего и вышла за него замуж))) классический вариант Понравился вариант, предложенный ниже- о муже и любовнике.
24.09.2015
Ахха, да вариант что надо))) Вот ты умная женщина! Браво! Осчастливила дочек, найдя им хорошего папу.
24.09.2015
В первую очередь я себя осчастливила))) И вот тут, мне ккажется, самый главный нюанс - полюбить хорошего, или выйти за него, потому как так правильно и логично.
25.09.2015
ИМЕННО!!! Истинно так. У меня в свою пору не получилось полюбить(( а выходить просто за комфорт не захотела, к счастью.
25.09.2015
Да, здорово, когда это совпадает. При моем характере, я бы не смогла жить с не любимым человек.
25.09.2015
думаю, и я... Да и нелюбовь нелюбви рознь.
25.09.2015
Как говорит муж мой - "это все химия и колдовство. Если бы мне перечислили все твои качества как абстрактного человека, я бы испугался и убежал".)))) Я кстати вообще не представляю,как он со мной живет и еще умудряется быть счастливым))
26.09.2015
Ох, а я уже не влюбляюсь в мужчин, ну точнее, без поступков..такая меркантильная
24.09.2015
Так и я думала, что не влюбляюсь вообще! Ты просто умная)))
24.09.2015
Ой не знаю.... была бы умная, может еще бы и влюблялась бы..) а так матерью себя чувствуешь все время))
25.09.2015
я понимаю тех, кто за яна- устав от финансового , материального напряга хочется с помощью яна окунуться в мир, о котором только читал в книжках или видел в фильмах. но в мужчине, меня , например, привлекает интелект и ... даже не знаю, как назвать... когда человек ... полезла в словарь...:-) по русски дает раскрываться, расцветать...deplier... короче, когда он знает, ради чего живет, чем живет, когда у него есть смысл жизни ( не в ферари)... когда он самодостаточен... когда он как бы выше материального мира...ты знаешь, я даже думаю, что и ян придет к этому лет так через 30, если не женится и не разведется , и тд... он пока живет рамками, данными ему обществом... но сыт он этим не будет и будет искать другого ... моего тоже звали Gilles.... рядом с ним бы я бы росла... но ему я дать ничего не могу..sigh---
24.09.2015
И меня! Мне нравится ум и личность. Характер. Дух. Да, мне тоже нравится, когда рядом люди выше меня по развитию, так можно расти. Так интересно. Про Яна не могу утверждать, что да, так и будет. Вполне может быть, что и не будет. Есть материально ориентированные люди. Их успех в ином. Они не посчитают, что возможность ходить часами по лесу = дороже денег. А кого твоего? Расскажи про твоего Жиля, пожалуйста.
24.09.2015
мой жиль уже и женился, и развелся, и 3 пацанов сделал, но они уже большие все... говорит, в 26 лет встретил человека, который изменил его жизнь...я его тоже в 26 встретила.. ну что я могу сказать...этот человек уже встал на путь...он на высокой ступени сознания... мне до него расти и расти... но я верю, что когда нибудь, мож даже не в этой жизни... но скорее всего в виде мужчины:) я приближусь туда же... может, только, иной дорогой. у него большой " жизненный опыт" ...его тянет туда, "домой"... я давно его не видела, но я знаю, что если он захочет, он знает, где я и что я... он может меня забрать на машине в любой точке страны. он просто знает, где я... но в цирке с подобными номерами он выступать не будет...не тот уровень у них, у подобных людей. а глаза у него почти черные.. прям проваливаюсь в них...я его звала Ваше Величество:-)
24.09.2015
Ну блин... я же думала, я уже взрослая и меня не проймешь.... Срочно пиши большой пост со всей историей, ну пожаааалуйста!!!!!!!!!!!! Или мне в личку! Только пожалуйста-пожалуйста!
24.09.2015
я тебе его лучше покажу. Историю писать долго, и многого и не вспомнишь. могу лишь сказать, что он понимал, о чем писали Штайнер и Блавацкая...а я дальше второй страницы не ушла
24.09.2015
эээх покажи
24.09.2015
я его прицепила, а он не прицепился ну вот, с 4го раза вроде держится, не падает не исчезает
24.09.2015
Спасибо! Без сопутствующего рассказа многое непонятно совсем... кто же он? ты вроде писала актер, но я живу вдали от ТВ и кино и не могу узнать. Твои детки не от него? Это твоя ключевая история, так сказать? Ты вышла из нее без потерь? Наоборот, обогатилась?
24.09.2015
Не, без голивудского сюжета. Просто по встречался на моем пути... Таких "высоких" больше не встречалось... Встречались выше меня... И не много... И без любовных историй... Один бывший шеф и один бывший клиент... Больше на вскидку и не приходит в голову... А на счет тв-- хаха, я "девчата " в 28 лет посмотрела... А "любовь и голуби"- так ваще в прошлом или позапрошлом году...про музыку и не спрашивай даже... Там- еще хуже :-))
24.09.2015
воо, это и у меня примерно так)))
25.09.2015
А к слову- музыку не включаю- мешает... В больших колличествах голова болит... А телек... Боже, как бы я хотела, чтоб мы жили без него!!! Если раньше я мечтала о посудомоечной машине, то теперь об отсутствии тв...
25.09.2015
Музыка мне тоже часто мешает, если не точно соответствует желанию. Лучше без нее. А телик это просто убийца для моих ушей. Это блабла агрессивное, ффуу.. Муж мой включал постоянно телик целыми днями, у меняне было выхода, только избавиться от телика или от мужа.
25.09.2015
Ты мои мысли читаешь...
25.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Йухуу Что Лиза учудила!!!