15 лет

Выбираем вакцину

Против отечественных вакцин категорически. Смотрю по сыну. Зимой ревакцинировали корь и свинку отечественной, получили отек гортани. Буржуйские более предсказуемы, инактивированны и безопасны. И если уж температуры ждать - то на первые же сутки (АКДС все 4 раза прививала Тетракокком) а не на 3й день, когда будет непонятно - то ли температура на прививку, то ли нет.
10.08.2010
Корь ,краснуха паротит и отечественные и импортные живые вакцины .Там такая деталь ,если у ребёнка аллергия на куриное яйцо ,то лучше делать не импортную ,а отечественную. А про АКДС полностью согласна .
18.08.2010
я почитала Комаровского http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html и пока не решила, что делать АКДС или Инфанрикс, говорят, 1-я прививка еще нормально переноситься, 2-я АКДС сложнее(((
10.08.2010
импортные тоже вроде последующие все хуже, но наверняка все равно легче, чем наша :о)
10.08.2010
Дело не в том, как вакцина переносится... Хрен бы с ней, температурой, лишь бы на иммунитет и на неврологию осложнений не было. А у буржуйских то с этим все ок. Особенно полиомелита касается. Однозначно бду иммовакс полио ставить.
10.08.2010
детское питание Нам 3 месяца!