Девочки, подскажите, кто ходит? Нравится?
И если знаете в районе Медведково-Бабушкинской от года есть ли?
Девочки, подскажите, кто ходит? Нравится?
И если знаете в районе Медведково-Бабушкинской от года есть ли?
я вчера утром на вашей площадке гуляла, Тим впервые облизал окурок :о) не уследила...
и сегодня вечером прошлась.
у меня по настроению, иногда не охота далеко идти, гуляем часик возле дома...
в Тему ходить так не удобно, прям к метро, я не люблю мимо метро ходить, суета такая, уж лучше через парк :о)) сходим, может, вместе, посмотрим, что и как в Парусе?
"Тёма" на Студеном (раньше был на Грекова, переехали на пару домов дальше). Как и что там - не знаю, всё никак не дойду, тоже интересно.
Кстати, вопросик, из коммента ниже:
"есть в домах около большого красного дома на Яузе",
Это где конкретно?