9 лет

Сны в 4 года

Ой,чего только не рассказывает. Сегодня проснулась и вышла в слезах в коридор утром. Говорит,что какой-то чёрный человек склонился над ней и предлагал поесть грязь. Она сказала,что не хочет. Что хочет кашку. А он снова ей грязь втюхивать. Говорит,он был как чёрный ловелас из мультика про Смешариков. До этого тоже рассказывала: приснилось,что пришли злые соседи,убили её и Алису (сестрёнку) и понесли их в ванную за волосы. А они подглядывают.. И всякие такие сны: приснилось,что спит в туалете на унитазе и вдруг стало темно. Она испугалась. Вскочила и стала стучаться в дверь. Но никто ей не открывал. И тут она услышала странные звуки. Дверь открылась и она увидела огромного гуся,она его схватила за лапы,а он как закричит и полетит... Или вот:приснилось,что мы все в лесу. И вдруг всё стало жёлтым. И тут появился огрооомный ёжик и БРЫК её на спину и побежал... :)
16.12.2014
Ой, страх какой, правда..А я думала, такие рассказы-нонсенс) Значит, все ж-таки снятся им сны
17.12.2014
Ничего себе...Мой еще маленький, но знаю, ему иногда снится, что мама ушла и он плачет. Такое раза два было. Не хочется, чтоб деткам страшные сны снились..
15.12.2014
почти каждое утро рассказывает, но мне кажется больше придумывает))) в начале видно сон что кто-то был, а дальше все новые и новые персонажи и все более запутано:))
15.12.2014
А вам кошмары сняться?))) Мой периодически мне какие-то ужастики рассказывает. Дети впечатлительные. И, вспоминая себя, мне в детстве чаще снились кошмары, чем во взрослой жизни. И с криками я часто просыпалась.
15.12.2014
Откуда мозги? На лугу пасутся КО)