8 лет

Ною по-тихоньку

а не рассматриваете всерьёз вариант с изменением места работы и этого города?
05.11.2015
Меня ж повысили. Уходить с 60 тысяч на 10 не хотелось бы. Так я жилья вовек не куплю...
06.11.2015
Работать с одним выходным, проходящим в подготовке к работе это жесть для молодой красотки, отсюда и депрессия, надо меняться, как бы это нереально не звучало, иначе в 50 останется только работа и ты станешь стервозной теткой
05.11.2015
Прихожу к выводу, что неправильно распределяю время. Надо пересмотреть режим)
06.11.2015
Ася, Вы такая молоденькая, такая красивая и дочка у Вас такая умница! Все еще будет, и муж, и еще дети, все придет, по другому просто не может быть. Для своего ребенка Вы самая лучшая мама. Отпустите ситуацию, не корите себя, наслаждайтесь этим временем, когда вы только вдвоем. А по-поводу края земли. А почему не вернуться туда, где Ваша мама? Там совсем с работой туго?
05.11.2015
Есть ряд причин. Главное-я поехала ведь за деньгами. И деньги сейчас есть. Ну не миллион , конечно, но... летом 2013 года я копала грядки за 350 рублей,чтоб прокормиться а летом 2015 я зам директора). Как-никак результат. Если я вернусь-то только жить с родителями, работать так, чтоб хватало только на быт, не накоплю на жилье никогда. Да это и не главное. Главное, что там личной жизни не будет, даже если времени-вагон. Остались одни пенсионеры в нашем городе.
06.11.2015
Божеж мой... уже в личном дневнике не разрешают поныть)) Ася, это просто очередной ПМС, всех женщин накрывает периодические такое дело, но благо оно проходит) У меня к тебе пару вопросов: Зачем ты уехала на Север и как долго собираешься там торчать? Просто такая удаленность от близкого дома и малое количество солнечных часов в году, нуууу вообще ни как не способствуют восстановлению душевного равновесия. Мне кается, что пора активно готовить себя к возвращению в социум, к более активному общению с внешним миром. Новые друзья, новые места, новые горизонты)
05.11.2015
Зачем я уехала на север много раз писала: бежала из любовного треугольника. Сейчас оставшиеся двое вполне счастливы , а это значит, я сделала правильный шаг. Домой хочется. Но скоро отпуск-январь!
06.11.2015
Зачем уехала именно на Север? Я не знаю где живут твои родители, но думаю рядом тоже есть города-миллионники с приличной зп.
07.11.2015
Я знаю это чувство вины, думаю, оно знакомо всем зрелым женщинам, которым пришлось воспитывать детей в неполной семье. Но истинное восприятие того, трагедия развод или нет для ребенка, зависит от мамы!!!Знаешь, когда тебе 18 - у тебя в жизни ещё мало того, о чём ты можешь тосковать...а когда ты уже часть жизни прожила - почти всегда будет то, о чём ты иногда будеш тосковать. Это нужно принять. В этом нет ничего неестественного. Просто нужно продолжать любить жизнь! А про женское счастье...на самом деле единицы остаются одни в жизни, рано или поздно каждый встречает своего человека. Тут нужно виключить режим "ждать", а просто жить, наслаждатся и т.д. Я вот никогда от тебя не слышала, есть у тебя подруги или нет? Общение - очень важная составляющая часть женского счастья.
04.11.2015
Конечно, есть. Но тут, на Севере, только коллеги. Я ж больше нигде не бываю, кроме работы. Теперь я заместитель. Мои коллеги, что были ближе-уже немного дальше. Не разоткровенничаешься.
04.11.2015
Это очень трудно, для женщины важна позитивная женская энергетика. Для того, чтобы чувствовать себя наполненой, нужно чем-то наполнять себя (кроме работы!). Я раз в неделю точно ужинаю с друзьями+раз в неделю ходим в басейн.
04.11.2015
Я не могу.. У меня 1 выходной -воскресенье, его провожу в подготовке к понедельнику, уроки. Как надоело.
04.11.2015
Это трудно. Я выматываюсь с двумя выходными(...
04.11.2015
Вся вам не кажется что пора перевернуть страницу?вы не заметили как мало у вас стало коментаторов?ну реально ...не реально так занудничать
04.11.2015
Так это мой дневник. Я ж не в сообщество пишу. И сейчас у меня ничего не происходит. Что тут комментировать? Жаренным не пахнет. Работаю сутками. Больше ничего.
04.11.2015
Вы постоянно страдаете по бывшему,не надоело?
04.11.2015
Вы меня не чувствуете. И смотрите прямолинейно. Я о бывшем сейчас не говорю вообще. .
04.11.2015
Ну как бы я вас читаю а не проверяю на вас свою чувствительность. Вы молодая красивая а страдаете какой то чепухой ...уж простите.длчка Вас чувствует ,вот именно поэтому и плачет.все остальное ваши домыслы.вы не только что расстались.
04.11.2015
Извините, что встреваю...но она не о бывшем страдает, а о вине перед ребенком, о розколотой жизни...
04.11.2015
вы ошибаетесь.реьенок при счастливой маме не будет плакать об отсутствующем папе и призрачном брате или сестре. Знаю о чем говорю.
04.11.2015
Я с этим согласна, я сама после развода, но у меня нет драмы, сын даже никогда не говорит на тему развода, может что-то шутить разве. Всё зависит от того, трагедизирует ли мама ситуацию, или наслаждается жизнью...дети развод воспринимают через маму! Я говорила о другом. Мне кажется, Ася не о конкретном человеке страдает, не о бывшем...она просто жалеет себя, жалеет о развале семьи...
04.11.2015
блин... вообще не мое дело . но жалко что такой интересный человек и сделал из себя самострадалицу , жалеет себя , свое какое то ТО далекое несбыточное саможелаемое прошло-будущее ... Развелась , все ... оборвать все нити , не навязывать ребенка .связывает институт !? Плевать ! Поступить в новый !Нет же ... она целенаправленно ищет все дохленькие ниточки по связи с бывшим ... лелеет их , клеет , надумывает выдумывает что то не пойми что , общается со свекровью бывшей , ребенку дает какие то надежды непонятные .... Сдохла лошадь - СЛЕЗЬ!!! Я сама в разводе , проходили знаем . 2,5 было дочке . Все прошло отлично , без эксцессов
04.11.2015
Согласна с вами!Сейчас моя подруга переживает развод и пошла к психологу...он обясняет, что через какое-то время переживаний приходит ПРИНЯТИЕ ситуации. Да, вот так случилось, это уже факт! И тогда человек САМ выбирает, в какую сторону смотреть...вперёд и назад...если держится и оглядывается - то тогда застрягает на годы в депресии...Думаю, Ася это понимает, она умная женщина. Может у неё там мало человеческого общения, поддержки, она в дали от родных...
05.11.2015
Актуально? О лебеде и семье