
Девочки,не успеваю за коментами и очередями.Кому что отдам напишу в ЛС.Без обид пожалуйста!!!
1.Музакальная.Нет батареек.Отдаю.


2.Музыкальный.Нет батареек.Отдаю.

3.Для ванной.

4.Для самых маленьких.

5.Для мальчиков.Отдаю паровоз и самолетик.

6.Пальчиковые краски.Использованы на 3/4.Отдаю.

7.Масса для лепки.Открытая,но ни разу не пользовались.Отдаю.

8.Масса для лепки.Пользовались.Но лепить еще можно.Отдаю.
Девочки,не пишите!!!ЛС.Не отвечу!!!Путаюсь!!!!


