Войти
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Игрушки.Много.м.Ясенево.

Добрый день, а можно нам номер 4(конкретно - нагрудник) и массу для лепки?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Нгрудник можно.А для лепки только ,где 3шт. устроит?
0
21.01.2011
Ага)))) ой, что-то меня осенило... не надо нагрудник, мы в общем-то неплохо кушаем сейчас... это я - склеротик))) Тока мы не раньше воскресенья сможем забрать, ничего? Если это напряжно - ну мы без обид)))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Маш,в воскресенье никак,у нас День Рождение(((
0
21.01.2011
Ну тогда позже... или, уж, тогда не надо))) а просто мы раньше никак...))))))
0
21.01.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
Кхе-кхе. во сколько говоришь приезжать???
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Ты можешь в любое время))))Тань,у меня столько родственников будет,что капец.Свекровь с сестрой мужа приезжают.И все остальные еще.
0
21.01.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
ну тогда к самому началу, а не к шапочному разбору жди))
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

мария, если вы нам уступите, то я смогу подъехать к анне и забрать.

анна не против. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО.

вот видите, как сильно прошу, наверное это очень стыдно

0
21.01.2011
Без вопросов, забирайте тогда)))) мы все равно сразу забрать по-ходу не можем, а тока на неделе)))))))))))значит, вам нужнее))))image
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо вам огромное. буду писать теперь Анне
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

если вы уступите нам массу, будем благодарны.

нет возможности купить. нам надо разрабатывать пальчики--была операция, теперь готовят к протезированию

0
21.01.2011
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
Ань а чего нибудь осталось? ))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
юль,если честно,то я сама пока не могу понят.
0
21.01.2011
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
image
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Юль,смотри,подписала,что отдаю.Может что приглянется.
0
21.01.2011
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
Для ванной, слюнявчик и розовую штучку))))) ( как назвать не знаю.)  и  паравозик, мячик, самалетик. Если конечно не очень наглею))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Юль,все есть,кроме паровозика и самолета.Будешь брать?
0
21.01.2011
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
Буду Анют и мякиш тоже. Спасибки. Завтра в первой половине дня к тебе поеду. Нормально?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Да,пойдет.))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Юль,там еще на первой фотке кубик видишь мягкий(мякиши фирма).Их у меня 6 шт.,если надо забирай,я забыла вставить просто фотку.
0
21.01.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
а можно первую игрушку??????
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Ага))
0
21.01.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
когда можно забрать?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
В любой день,кроме воскресенья.
0
21.01.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
Ань, если нет желающих с ББ, можно погремушки и для ванны для подруги взять, у нее вчера сын родился))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Уже отдаю(((Забыла подписать...
0
21.01.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
))))
0
21.01.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
В нашу коллекцию не хватает паровозика))Можно мы заберем?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
ОК.Только у него одного вагона не хватает.Там еще должен быть синий,но у нас его нет(((
0
21.01.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Здорово! Спасибо)) Когда и где можно встретиться?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Только самовывоз.
0
21.01.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Мой Васька практически выздоровел и сможет приехать.Завтра с утра будет вам удобно?
0
21.01.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
а можно нам для лепки? спасибо))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Тань,там где 5 шт. будешь брать?
0
21.01.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
ок. спасибо image
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

присоединяюсь и к вам с просьбой--можете ли и вы уступить нам массу.

свою причину указала здесь же, в переписке.

если нет, то обид не будет

0
21.01.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
я не против. лепите на здоровье. договаривайтесь с Анной)
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо большое.буду ей писать
0
21.01.2011
в очередь)))))))))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Тань,а ты чего хочешь?
0
21.01.2011
хотела для лепки))))))) со второй фотки паровозик и с пятой самолётик)))))))))))
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
5 фока-это пальчиковые краски)),спроси у нее,может я тебе отдам.Самолет бери.А
0
21.01.2011
нееееееее, пальчиковые у нас у соседа есть, хотела для лепки чё нить))))))))) самолётик тогда отложите нам))))))) а со второй фотки паровозик тоже всё?
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

очень--очень нужна масса для лепки. почитайте наш дневник, взяли бы и краски

нам нужно для разработки пальчиков

0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Тань,массу для лепки отдаю((((Если девочки вам передарят,тогда пожалуйста,сорри((
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

я уже видела. помимо всего у меня очень плохо работает комп. не сразу увидела.

скажите--кто берет, буду у них просить.

нас готовят к протезированию

0
21.01.2011
Аня,а можно нам паровозик 5 ,который для мальчиков?
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Можно.
0
21.01.2011
Спасибо!image
0
21.01.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Зачем обещать,а потом отдавать другому? Если честно,я расстроилась
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Я вам написала,только самовывоз,вы не ответили.Потом попросила другая девушка,я ей  отдала.
0
21.01.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Ответила я через 12 минут. Извините,это ваше право,кому отдать.
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
аня, нам ass уступила, если мария уступит, то я смогу подъехать и забрать, все вместе с красками
0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Без проблем.
0
21.01.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
аня, написала в личку. ваши данные у меня есть, как решу вопрос, вам перезвоню. боюсь опять "умрет" комп
0
21.01.2011

А игрушки еще есть?

0
21.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Все,что не подписаны отдаю-свободны.
0
21.01.2011
Можно нам ?
0
21.01.2011
Ирэн32
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ой извините а можно первую игрушку? Мы о такой давно мечтали! Нам бы хоть на недельку? А потом еще кому отдадим. Пожалуйста!!
0
21.01.2011
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте!Можно первую игрушку забрать+ термос?Живу на Профсоюзной.С уважением! Алина
0
21.01.2011
Для ванны забронируйте игрушки
0
31.01.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
маш,игрушки уцже все давно отданы,пост просто у меня в дневнике.
0
31.01.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а можно мне первую и вторую?
0
21.01.2011
Наталья
Никита, 15 лет 11 месяцевКристиан, 13 лет 1 месяц Москва
а можно нам все кроме, красок и массы для лепки?
0
21.01.2011
lovelyshoes.net Молочка.

Похожие записи