На зиму купила красные с мехом(под куртку)осталась очень довольна.Не вылезаю из них.Оказались очень качественные.Но возьму все таки поменьше размером.


Сто лет не ходила ни на каблуках,ни на танкетке.Думаю еще о цвете,есть с синим еще вариант.


Сумка давняя моя мечта.Закажу у Оли.У нее брала и угги ,и шапку в этом году,все супер!
Часы.Именно Корс,и именнобелые и синие.
