

Доброе утро. Есть такие
новые коньки Graf Lugano
30-31 размер = 3000 руб![]()
0
03.09.2015
Ответить
а ваши проданы?они считаются полупрофессиональными или обычными(как из спортмастера??))
0
13.10.2015
Ответить
Если вы про СК то нет не продала. Мы сейчас катаемся на них. Они не из спортмастера.
0
14.10.2015
Ответить
Я писала в вашем посте,девушке Матильде.Она ГРАФ вам предлагалала,срочно ищу коньки полупрофессиональные,только начинаем кататься.Но я в них совершенно не разбираюсь. Не знаю какие нам подойдут
0
14.10.2015
Ответить
есть они, сегодня дочке примерю если малы стали за лето, продам.
одеты раз 5 за прошлую зиму, бросили мы проф спорт.
Prima Set Mark IV Wifa
0
04.09.2015
Ответить

