Войти
Анна
Иван, 15 лет 4 месяца Владимир

Надо ли прикутывать?

а вы сами на ночь укрываетесь одеялом?
0
14.03.2011
Анна
Иван, 15 лет 4 месяца Владимир
Я то да,и его закутываю.просто когда приходила врач ска3ала не закутывать,нечего парить ребенка.а мне кажется холодно когда без движения лежишь.
0
14.03.2011
парить конечно не надо. нужно учитывать темп. в комнате, одежду малыша. может стоит просто прикрыть легким пледом или махровой простыней. 
0
14.03.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
ребенок лучше переносит холод.укутыванием вы ему губите иммунитет. он потом попадет на сквознячок и простынет. лучше пеленочкой укройте. в любом случае потрогаете носик-теплый?-значит ему хорошо!!!в жаре малыш и спит беспокойнее.да и не за чем это
0
14.03.2011
закутывать и укрывать это немного разные вещи.  Укрывтаь безусловно нужно.
0
14.03.2011
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
я делала конвертик и туда ложила малыша .... что то мне казалось что ему холодно, но ближе к лету перешли на пеленки, а летом вообще голяша спали. смотрите сами как вам кажется, если считаете что надо то укрывайте. НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ВАМИ .... ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЫ МАМА!!!!!
0
14.03.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
смотря в чем спите
0
14.03.2011
Анна
Иван, 15 лет 4 месяца Владимир
В распашенке и на ночь в пеленку 3аворачиваю чтоб ручками не махал
0
14.03.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

может и стоить накрыть)

мой маленький спал в человечике велюровом (при такой температуре) и укрывали легким пледиком...а днем вообще по-минимуму одевала

0
14.03.2011
потничка Не хватает молока

Похожие записи