Нужен совет
Нам 1.5месяца,у ребенка низкий гемоглобин. Врач сказала давать яблочное пюре. Я посмотрела пюре от 3.5 месяцев только. Как думаете стоит ли давать?не отразится ли на желудке?
Наталья
Прочитала Ваш пост, позвонила нашему врачу проконсультироваться, она категорически против!!! А там, решайте сами...
13.04.2011
Ответить
Ксения
Я тоже думаю что ещё рано пюре давать.Кушайте печень,гречку,яблоки.Если не алергики,то можно попробывать ананасы и гранат.А уж если решитесь на пюре,то лучше сделайте сами.
13.04.2011
Ответить
Людмила
ну врачи=( пюре нельзя...лучше капли или самой побольше гречки, яблок и витаминок с железом если вы грудью кормите
13.04.2011
Ответить
Надежда
у меня такая же ситуация и нам врач прописал принимать малышу капельки Актиферрин,это железо.
13.04.2011
Ответить
Надежда
спроси у врача про капли,ими можно вполне обойтись.Если честно врач у тебя дура,если сказала давать такие вещи.Ты представляешь что с животиком ребёночка будет?его желудок ещё не приспособлен такие вещи переваривать
13.04.2011
Ответить
Анна
Вот и я в шоке была-сказала нечего лекарствами пичкать.она кроме пюре еще и гранатовый сок сказала по капельке давать
13.04.2011
Ответить
Annyki
Я бы не стала, прикорм вводят с 3,5. а кто и позже! Какое им пюре...я че-то сомневаюсь,что они вообще смогут его проглотить спокойно.
Лучше сами ешьте мясо и витамины, может железо попить самой (это у врача надо спросить тоже), через молоко может и малышу достанется
13.04.2011
Ответить
вы чё? Низя!