Нашему счастью нет предела! Слюни в разные стороны с 3 месяцев ,а все никак! И вот оно чудо!хотя я этого немного побаивалась...Где-то прочитала,что бывает,что ребенок и сосок откусывает
но вроде бы все прошло нормально...Но у нас другая суета...не могу понять,почему ребенок во время кормления,да и просто порой бывает-трет лодошкой ухо,при чем не случайно задевает,а именно трет ,видимо оно ее беспокоит...так бывает?(мочки уха и "подушечку" посередине нажимала-не беспокоит)
А вот и мы: