13 лет

проблемы с ребенком и как следствие ссоры с мужем!

Спасибо большое за понимание  и поддержку всем ,кто откликнулся...Были сегодня в Зацепина...(доктор если кому пригодиться Ануфриева Л.Р) 26 каб. посмотрела ребеночка на спине,на животе,взяла снимок и так спокойно говорит,у Вас нет дисплазии...просто во время снимка ребенок напряг попку из за это суставчик немного повело назад...У ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОТОЛОГИИ НЕТ,ОНА ЗДОРОВА АБСОЛЮТНО! Девочки у меня слезы из глаз брызнули,я даже не ожидала....муж стоял рядом и с легкой улыбкой произнес-ну я же говорил....потом уже успокоилась и всю дорогу пыталась донести,что в такой ситуации мне важно,чтобы кто-то сел и спокойно все объяснил,возможно даже успокоил,а не проявлял эмоции,хлопая крышку компа...у меня и самой эмоций через край....в общем будем считать,что обсудили и сделали оба правильные выводы!Еще раз девочки СПАСИБО!!!
08.04.2011
держитесь! все будет хорошо!
08.04.2011
вам по-хорошему нужно сходить к ХОРОШЕМУ мануальному терапевту (только к хорошему и не жалейте денежку!), до года мануалы могут существенно улучшить состояние ребёнка даже с дцп. сразу скажу, что ортопеды против мануалов, как и не доверяют гомеопатии. у сына тоже было подозрение на дисплазию+кривошея. лечили у ортопеда массажем и парафиновыми ваннами. в три года у мануала, остеопата, гомеопата - один чел (пошли хоть как-то улучшить иммунитет) выяснилось, что нифига мы не вылечили - вправлял и ноги и кривошею. сходите, можете обойтись и без распорок. кстати, иммунитет, после выписанной им гомеопатии пошёл в гору, резко пошёл. наш ребёнок, как впрочем и все, оказался кривой-косой, потихоньку выправляем скелет. дочу тоже хочу потом повести к мануалу. а пока сама выправляю у него свои родовые и приобретённые травмы.
08.04.2011
мне кажется нужно сначала вам успокоится - не все так плохо - вы вот себя накручиваете и лучше от этого не становится.. а массажи вы не пробовали? у меня у знакомой в институте приблизительно такая же ситуация была, тоже с ножками угол большой - так ей в больнице сказали, что стремена и полная неподвижность 4-6 месяцев... она консультирвалась еще в нескольких местах и ей как вариант посоветовали массажи жесткие (у массажисток, которые уже сталкивались с такими ножками) и как-то бинтом эластичным она ножки заматывала на сон - я точно не знаю как, да и спросить уже не могу - потерялись мы (( так что меньше паники и больше действия, от ваших нервов никому не лучше, и ребенку тоже лучше не станет - консультируйтесь с другими врачами, читайте интернет (но не с целью найти еще больше фоток со стременами) и верьте, что все наладится, нужно только чуточку захотеть и постараться !!!
08.04.2011
Мой муж в таких случаях тоже выключает комп. Я паникёр тот ещё, но чуть остыну и понимаю, что это единственно правильный выход. А с мужем не ругайтесь, а объясните ему всю силу ваших переживаний, кто как не самый близкий человек вас поймёт.
08.04.2011
не накручивайте себя... с чего вы решили, что нужны стремена? не факт... может правда вам парафин назначат? я тоже так себя все время накручиваю.. и вообще к компу лучше не подходить, там ничего хорошего не напишут... вот себя накрутили и мужу, наверное, досталось. А он не виноват, он то спокоен( он же не накручивает себя)))) Ну даже если самое плохое окажется, что толку то переживать? Ребеночек ваш лежит здоровенький, хорошенький и не подозревает , что мама  так распереживалась))) 
08.04.2011
Главное без паники и лишних нервов,нет проблем которых нельзя победить,консультация врача и здоровая голова тут нужна.Слезами и нервами не помочь!и еще нужен отдых,любовь и улыбки мамы ребенку.Все будет хорошо
08.04.2011
Наберитесь терпения. Всё исправимо. Потом будете только вспоминать о своих героических поступках ради здоровья малыша. А для небольшого утешения расскажу такой случай. Познакомилась я с девочкой в Москве. Дочке её было 3 года. Хорошенькая, здоровенькая. А позже выяснилось, что они приехали из Усть-Каменогорска (Казахстан). Там врачи нулевые (не в обиду кому-либо сказано) Они вообще всё проморгали. И эта бяка обнаружилась, когда малышке исполнился годик. Она уже и ходила и была гораздо активнее и требовательнее, нежели наши в 5 мес. И представьте, заковали её на год. Вот так. Ничего перетерпели, пережили. Сейчас ей уже 14 лет - барышня. А из интернета и правда - вон! Спать пора! Спокойной ночи. Дочке нужна сильная выспавшаяся мама.
07.04.2011
мочу и мужа на фиг!!!! главное малыш сейчас, лечиться по нэту нельзя, у каждого своя история не переживай раньше времени, сначала к врачу сходите, а после будите решать и не смотри все эти фотки. Не нагоняй раньше времени....я консультировалась по дисплазии и мне сказали что у каждого индивидуальный случай. а чем раньше начать лечение,тем малышу лучше придется набраться сил и терпения и верить только в лучшее. Анют врач назначает ЛФК и массажик и парафин, консультация главное профессианальная нужна от врача. все лечится и не переживайте. А с мужем лучше не ругаться, все равно придется мириться.А малышу нужны родители любящие друг друга :))) во написала, не хочу перечитывать.глаза слипаются уже.
07.04.2011
Мамы девчушек...как приспособиться? Посоветуйте массажиста..?!