Спасибо городу Томску-он падарил мне сыночка!В этом городе работают действительно чуткие люди!!!!!!!!!Все получилось быстро и четко! Все заняло 1 неделю! Кому интересно пишите в личку!





здорово, случаются же на свете чудеса.Повезло малышу.Счастья вашей семье!!!!
Это тот Денис, что был на фото на сайте фонда Благовест!?!?
СОВЕРШЕННО другой - счастливый, домашний ребенок!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и ДЕНИСКУ!!!
И сейчас мы уже дома!Анна здравствуйте как у вас дела? Как Дениска?