14 лет

Каждый прожитый день приближает нас к встречи с малышом))))))))

а разве не надо становится на учет в роддом в котором вы собираетесь рожать? мне моя гинеколог говорила что после 30 недель надо выбирать роддом выдается родовой сертификат и надо с ним уже к врачу в роддом там будут вести до родов и скажут когда ложиться ...я поняла как то так, хотя сама еще незнаю....  
11.10.2010
Спасибо, я обязательно уточню у своей Г))))))))))
11.10.2010
Я наоборот не хотела ложиться заранее, там столько страстей-мордастей насмотришься, а дома и стены помогают. Если не будет патологии, зачем ложиться заранее?
10.10.2010
В данный момент я сбежала из роддома, до рождения еще много времени и лежать там не вмоготу было. А вот когда будет приближатся ПДР, то лечь хотелось чтобы перестраховаться. Просто я и выбрала те роддома, о которых отзовы нормальные, а где-то  и врачей знаю)))))Не уверена что по Московским пробкам во время привезут в роддом, да еще и в тот который выбиру заранее, бывает что и деньги могут не помочь (мест может не быть, т.к. даже сейчас в интенсивной терапии в роддоме мест не было). А что потом, ехать в другой???
10.10.2010
От начала родов будет куча времени. Да и если мест нет - ни в какой другой роддом отправить уже не имеют права. Но это, конечно, вам решать. Если роженица ложится в роддом заранее - ее кладут в патологическое отделение. Вот так легла моя подруга, ужасов насмотрелась на всю оставшуюся жизнь.
10.10.2010
Я сама правдо лежала в паталогии, но особо не увидела ужасов))))))) А что там что-то прям страшное??? 
11.10.2010
Комментарий удален
11.10.2010
За ранее платить не хочу, только после отблагодарить))))))) Спасибо, теперь буду думать, и у Г своей спрашу как лучше сделать)))))))))))))
11.10.2010
Путь пройден на 64%)))))))))) Живот танцевал)))))))) Ух как же клево!!!!