Войти
жду мальчика, 21 неделя Хмельницкий

У нас все Хорошо!

Мама девочки (18 лет) Киев

молодцы...так держать! а моя кроха еще не шевелится очень-очень жду этого момента...когда мася меня толкать будет..........

0
21.01.2008
Мои переживания Прикиньте

Похожие записи