Войти

УЗИ 12 недель +врач

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Позравляю! А врач пол не смогла предварительно определить? хотябы предположить? мне уже в 12 недель сказали, что мальчик

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Неа,я спросила она сазала.Не могу сказать((


0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну значит девочка)))у меня тоже так ответила когда я спросила))))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

я бы хотела девченочкууу)))


0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

у меня правда 154 уд в мин было, но думаю это не показатель, главное что все хорошо и все, а кто будет не важно))))))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

это точно)))))))))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ооо,и у меня 150 с чем то было))и тоже сказали не видно,да я и сама видела что малыш то боком то спиной вообще))стесняшка,тоже дочу хочу))вот в субботу пойдём узнавать кто там)

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Здорово))) А мне до 20 еще куковать)))))))))))))))))))))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

это кажется так!!))пролетит на раз-два!!)

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну что сказать тогда, желаю вам доченьку)))))))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибушки дорогая)))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну ничего, до 20 недель недолго ждать)))) сейчас самое волшебное время у тебя начнётся)) Живот начнёт расти, самочувствие будет прекрасное, пиночки, ммм....

А сама не предполагаешь кто может быть?

Я вот на ранних сроках видела себя в будущем с мальчишкой за руку. Так и получилось, не знаю то ли совпадение, то ли интуиция))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Хочу девченку))) Но снилось 2 раза узи говорили мальчик) папка нашь тоже предположил что мальчик))))))))


0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне кажется почти все женщины хотят девочек))) Но я вот нисколько не расстроилась, когда сказали, что мальчик. Но сейчас очень хочу ещё дочку... прямо завидую мамам девочек, правда на наряды разоришься))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да  1 малыш пол как то не принципиально)))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ой Анжелик, я тебя таак понимаю и тааак рада за тебя!!!))))это правда неописуемо!!!)))мы вот  субботу пойдем на 3Д, уже пол видно будет у нас 20 недель будет)))время пролетит на заметишь!!я думала это так долго ждать,а вот уже вторник осталось то чуть чуть и мы снова увидимся!)))давай побольше позитива,жди шевелений,кушай вкусности и радуйся своему положению!!)))Ураааа))))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
буду стартся))))Пасибочкиии))) на 20 тоже наверно в 3 D Пойдем))))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

обязательно!отложите прям сразу денюжки!!))я фотки видела у одной девушки когда сама сидела на узи в очереди,это нереально,там прям настоящая фотка ребенка!))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Здорово!!Надо было цену сразу узнать 3 D
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

угу, мы за 4400р идем,но там экспертный уровень,типо проф там)и нам запишут видео с аудиокомментариями,фото сделают,ну и там три экрана)мне отдельный и два у врача,по разному стоят)дорого конечно,моё спокойствие дороже,поэтому лучше мы заплатим)хотя я не знаю сколько это вообще стоит в других клиниках....

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

я тоже сегодня на апарате экспертного класса делала


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а сколько у вас стоит?

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

1200 отдла за обычное УЗИ,а 3 д не знаю даже

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

оо))ну мы и в прошлый раз,когда я в панике к профессору пошла отдали 3900, это было обычное, черно-белое,но тоже с диском и профессор делал)

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
не у нас без диска!!!!
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а на 3д УЗИ интересно мужское достоинство малыша будет во всем своем объеме?  )))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
не знаю)))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ахаха)))вот не знаю даже)))
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ой у нас почти такая же фоточка)) так жду платного узи)) Помню твой пост когда вообще малявочка была))  Так радовалась за тебя)) А здесь уже...уххх)))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
мы
сами были в шоке с горошинки в человечка))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

интересно, у нас как там сейчас....эхххх...устала...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
я бы каждый день любовалась))) Но теперь только в 20 недель)))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

я пойду получается почти в 19...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мне узистка сказала раньше не приходить(((


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Понятно) Мы к другому узисту пойдем, платно, наконец то все рассмотрим, так как на прошедших двух особо ничего не видели...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мы тоже латно ходили здорово)))остались довольны!!! а ЖК - это злоо)))


0
24.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Поздравляю! Я тоже думаю что у вас будет мальчик сердцебиение 165 уд у девочек меньше ударов. 

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Эх...главное чтоб здоровый)))))))))))))))))))))))))


0
24.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург
Да это самое главное!!!!!
0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Извините, а что по СБ пол тоже определить можно?

0
24.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Г так говорила. У меня с двумя сыночками все сошлось. У вас сколько?

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет)

:))) у нас 159

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Хмм.. Никогда об этом не слышала, а сейчас вот задумалась)) У нас 172 уд, предположили, что мальчик, писюн показали)) Но я пока не особо верю, видела в интеренете картинки узи девочек и мальчиков на 12-ой неделе, у них между ножек практически одинаково торчит, а потом у девочек уходит вовнутрь, а у мальчиков продолжает торчать)) Жалко, не могу теперь найти ссылку на это страничку, чтобы ещё раз посмотреть и сравнить! А так всё сходится, если по сердечку :)

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ерунда, у меня с дочкой на 12 неделях 165

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Какая прелесть!!!! Смотрю на фотку и улыбка до ушей 

в пятницу тоже увижу такую картинку)

ттт на Вас!!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

он такой клевый)))Активначал)))) руками ногами махал)))))Не насмотришся))))))))))


0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

блин, ща расплачусь)))) так мило!!! 

Господи, спасибо тебе, за такое ЧУДО!!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
да я сама как во сне была!!!и щас слезы накатываются))))
0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток


0
24.09.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

Ой,ёй,ёй... как здорово!!!!! Я вот трясусь тоже сижу.  Завтра в 16.30 узи. Пойду одна. Муж работает.


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мой ради узи задержался)))) повез меня...смотрел там все как завороженый)))


0
24.09.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Моему задерживаться никак. Работает с 5 утра и до 9 вечера. Ну ладно пусть работает. Я ему видео на телефон сниму. )))) Ведь ради нас всё. Старается.
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
дааа))) Ну удачки вам))))
0
24.09.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
спасибо!!!!!
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

так мило,уже прямь человечек)))хорошо что у вас все хорошо))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
да уж))) махал нам руками и ногами)))))
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

а я так за все Узи так и не увидела своего мальчика,не показывают у нас,а на платное идти возможности нет((((

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

жалко(((((

Это не описуемо!!!Я все видела и муж!!!Потом даже мне дали минуту полюбоватся просто на него!!!Как он там бултыхался)))И так все узи смотрела))))


0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

мы как то хотели записаться на 3D узи,было недель 26,так нам сказали,что смотрят только в 30-32 недель,а муж тоже так хотел увидеть и фотку хотел..нам в 22 недель дали фото,но мы так и не разобрались то ли это лицо,то ли писюн,ниче не понятно((ну ладно,главное все хорошо! 

0
24.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Еще раз поздравляю!!! какие Вы классные.
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
ПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
0
25.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ммммм...как мило!!!спасибо!!!!!!


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак

Ну вот!а ты переживала!!!все,теперь никаких переживаний и только позитивное настроение и чаще улыбаться))))здоровья тебе и малышу

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Пасибушки)))Да,переживала)))Но щас рада))))


0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Пасибушки)))Да,переживала)))Но щас рада))))


0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Могу предположить, что мальчик, но всего лишь на 75%, я могу ошибаться.
0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибки!!!


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

а как вы так предпологаете? по ктр?

0
08.10.2013
Улан-Удэ

я с вашим папой солидарна)))))))))))))))))))))))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

меньше любить не буду))))))))))))))))))


0
24.09.2013
Улан-Удэ

ну так...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ты уже не первая в ленте, кто после первотриместрового УЗИ пишет "кувыркался" - это образное выражение или малыш там реально сальто выделывает? )))) мне еще 3 дня до узи, не знаю как дотерплю ;)) 

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
он там махал ручками,ножками,тер личико,подпрыгивал как то))))
0
24.09.2013
Вологда

Поздравляю Вас! Вы умничка и малыш чудо) пуская чаще пинается, ручками машет и все в том же духе, пускай мамуля радует! Растите здоровенькими и крепкими!ТТТ!!!Очень за Вас радостно!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

спасибо большое!!!


0
24.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Прокопьевск

Поздравляю!!!!!!   Это такое чудо!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибки)))
0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю, бусинки) Растите так же хорошо, радуйте мамулю с папулей!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
па
ибочкиии
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Поздравляю с хорошим УЗИ !!!!!! Когда следующее УЗИ назначили, в 20 недель или раньше?

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
написала 22...но сказала если не терпится в 20 приходи
0
24.09.2013
планирую беременность Алексеевск

Рада за вас!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими))))) Как приятно, когда тебе говорят, что у тебя все хорошо по себе знаю)))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
да это неописуемо!!!!!!!и больше ничего не надо)))))))))))
0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Как я вас понимаю,сама вчера на узи была,такое чудо!!!Папа наш постеснялся заходить.а мне кажется наоборот девчушка)))

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
а че это  у вас так???)))Наш работу ради УЗИ пропускает)))Это же реальное чудо господне)))
0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

привет солнышко ))))) я рада за вас ооочень))))))))))
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Пасиббкии)))))))))))))))))))))))))))))
0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю Анжелика!!!!!!! очень приятно!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасиббкии)))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю с удачным скринингом!!! У меня кстати фотка похожая,даже положение такое же:) и с кардиограммой тоже чет там не понравилось терапевту,надо идти будет на этой недельке

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибки!!!А я вот сегодня пойду к терапевту!!!


0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а сколько у вас ктр был? мы в 12 и 4 недели были 6 см.

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

в 12 недель по М и по УЗИ 11 нед 4 дня КТР 46,6 мм


0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

как здорово...мечтаю тоже уже такой пост написать...нам еще до 7 ждать

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Напишешь куда ж денешся))))


0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

у тебя мужа как зовут?

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Валера


0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну будет валерэвич,,, 

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю!!! даскорее всего малчик!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
ну папе гордость будет)))
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
24.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Очень позитивный пост! 

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
спасибо огромное!!!
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Хихи) масюсик)! Поздравляю!!!!
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пасибушки)))
0
24.09.2013
УЗИ в 32 недели.. Сходила на узи!!!!

Похожие записи