Войти

Сходила на узи!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

у нас были такие носки-не удобные-сползают(

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Спасибочки!Я так уж купила.Чисто как стимул что ли))Да и понравились они мне...Такие маленькие как на куколку))

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
они будут ему до колена, поверь)
0
29.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Я же говорю,это чисто как талисманчик,а не для того чтоб носить:))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Катюша, очень рада за вас!!! Про положение малыша: он у тебя еще 1000 раз будет крутиться, волноваться о предлежании малыша стоит после 32 недель, если оно будет тазовым, и то, у меня дочь перевернулась в последний момент. А на сроке 18 недель малыш делает кувырки и еще очень свободно плавает, так что не волнуйся!

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Да,я тоже так думаю))Не волнуюсь)))

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ташкент

)классненькие такие фото УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне не дали в последний раз когда ходила, и так мило обвели писюнчик! здоровья вам  и малышу!!!!!!

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Спасииибо большое!!Вы в платную ходили??

0
28.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у Вас еще срок не большой, плацента поднимется и малыш может перевернуться до 35 недель, бывает и позже =) Не переживайте =) 

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
Да,мне врач тоже так сказала.Я не переживаю,я уже к всему подготовилась и морально и физически)))
0
24.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

да, писюн у вас почти на всех фото))) не стеснительный пацан:)

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

 Весь в папашу.На узи говорю же как султан лежал.Ножки скрестил.Почти как в позе лотоса.Все видать было :D

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какая прелесть)) У нас животик как у вас в 12 недель)))

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Сейчас большой стал))Растем)))

0
28.09.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Хи-хи)))))ручкой писюльку обвели))))))

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

 нуу...Сама удивилась

0
28.09.2013
УЗИ 12 недель +врач Мы сходили на узи :)

Похожие записи