Войти
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ИКРА КРАСНАЯ (ГОРБУШИ) ВЕСОВАЯ. САХАЛИН. от 0,5кг

Алиса
Москва
Аня, спасибо, очччень вкусно!!!
0
15.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Я рада)) На здоровье!
0
15.09.2011
Алиса
Москва

Ой, Аня, не могу остановиться)))))))) грустно смотрю на почти пустую баночку, понимая, что надо и мужу что-то оставить)))))

0
15.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

)) Не фига себе, плохо не будет? image

0
15.09.2011
Алиса
Москва

Думаю нет))) ведь ТАК вкусно не может быть плохо)))))

0
15.09.2011
Алиса
Москва
Муж тоже оценил(((image
0
15.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ну здорово! Если будете еще заказывать на Водном, Войковской встречи бесплатно теперь))
0
15.09.2011
Алиса
Москва
Аня, добрый день.Во вторник на Войковскую еще  полкило можно?
0
17.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Да, конечно, в 9 утра нормально?
0
17.09.2011
Алиса
Москва
Ань, на всяк подтверждаю - муж с утра заберет на Войке
0
19.09.2011
Людмила
Юленька, 16 лет 6 месяцевИгорёк, 28 лет 5 месяцев Воскресенск

Аня,огромное спасибо-икра бесподобно вкусная,свежая,малосоленая !!!Буду брать ещё...

0
06.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

На здоровье!!!

0
06.12.2011

скажите пож-та икра мелкая?

0
10.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

не крупная, средняя)

0
10.12.2011
Людмила
Юленька, 16 лет 6 месяцевИгорёк, 28 лет 5 месяцев Воскресенск

Нет,не мелкая -крупненькая ,икринка к икринке и очень вкусненькая...

0
11.12.2011
спасибо за ответ.. сейчас очень много предложений, вот и выбираешь... хочется уже проверенного и вкусного... не люблю мелкую и соленую
0
11.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Анна, большое спасибо Вам за икру! Очень вкусная, на самом деле! :)

0
16.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
17.12.2011
Комментарий удален
0
24.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Мы брали горбушу :)

0
24.12.2011
Комментарий удален
0
24.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Не знаю даже.. я не сильно разбираюсь, по-моему в меру соленая, не малосольная и не пересоленая.

0
24.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Аня, здравствуйте.

Мне к НГ тоже пару баночек по 0,5 кг  забронируйте пожалуйста!

0
02.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
02.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

:) да, правильно.

0
02.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
02.12.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

написала в личку...

0
02.12.2011
Марина
Москва

привет! а кто производитель? и есть ли икра СЛАБОсоленая?

Спасибо! :)

0
09.03.2012
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Привет! Производитель ООО "Тунайча" (Сахалин). По соленоси по-разному бывает. Последние несколько раз была слабо.

0
10.03.2012
Марина
Москва

я бы записалась, если бы 100% была икра слабосоленная. и она уже идет расфасованная, или Вы её сами фасуете?

Спасибо

0
10.03.2012
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Марина, 100% гарантировать не могу. У всех разное понятие о солености, вдруг мое с вашим не совпадет)) Тем более к концу сезона слабосоленой икры практически не бывает. Производитель ООО "Тунайча". Фасуют на нас на фирме, но сама по себе один в баках по 25 кг.

0
11.03.2012
Марина
Москва

Анечка, Вы мне пожалуйста, напишите когда будет слабосоленая, а-то я соленую больше не хочу..

Спасибочки!!!

0
11.03.2012
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

Аня,здравствуйте,а когда можно 2 баночки купить еще?

0
25.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Здравствуйте. Можно. Постараюсь на этой неделе. 

0
25.10.2011
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

А до субботы возможно получить? мы будем в Колонтаево правда, но как-то встретимся конечно

0
25.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Скорее всего да. Завтра в течение дня точно скажу

0
25.10.2011
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

ok

0
25.10.2011
Линель
Дашуня, 18 лет 6 месяцевВеруня, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет, заранее хочу узнать. У детенка 17 числа день рождения, когда надо заказывать, чтоб 15-16 забрать? И сколько у нее срок хранения?

0
03.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
можно сейчас. буду иметь вас в виду. возьму к 15-16 числу. в холодильнике 2 недели хранится.  в морозилке - очень долго))
0
04.12.2011
Линель
Дашуня, 18 лет 6 месяцевВеруня, 16 лет 9 месяцев Москва

Тогда мне 1 банку по 0,5 кг.

0
04.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ок. телефон в личку свой пришлите пжл

0
05.12.2011
Олеся
Анастасия Витальевна, 16 лет 6 месяцев Москва

Аня здравствуйте,мне икорочка нужна к 1 декабря ,когда лучше заказать.Забрать смогу с Войковской.Спасибо.

0
19.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Добрый вечер. вторник-четверг на следующей неделе вам рано? Войковская очень удобно, ск-ко вам?

0
19.11.2011
Олеся
Анастасия Витальевна, 16 лет 6 месяцев Москва

1 кг. 1 декабря это четверг через неделю., а можно тогда через неделю во вторник 29 числа?

0
19.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ok
0
20.11.2011
Надежда
Елизавета, 18 лет 3 месяцаУльяна, 15 лет 2 месяца Ивантеевка

ДД!! подскажите есть в наличии 0,5 кг икры горбуши? и можно доставочку м Шаболовская утро субботы(25.02)??

0
23.02.2012
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Добрый день! беру на вас баночку на след. неделе. возможно ли доставить в пятницу вечером часов в 8?

0
23.02.2012
Надежда
Елизавета, 18 лет 3 месяцаУльяна, 15 лет 2 месяца Ивантеевка

мне надо не на след недели, а на этой 25 февраля суббота!! 

0
23.02.2012
Лена
Софья, 22 года 10 месяцевАртемий, 16 лет 10 месяцев Королев

Аня, а срок годности какой у икры?

0
13.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

в холодильнике - 2 недели, в морозилке - очень долго (до нового года точно)))

0
13.11.2011
Лена
Софья, 22 года 10 месяцевАртемий, 16 лет 10 месяцев Королев

А можно у вас заказать заранее к НГ? Я б ее в середине декабря забрала? Хочется свежую просто...

0
13.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Можно, конечно, только лучше напомните мне к НГ. Еще рано совсем)) Я покупаю каждую неделю

0
13.11.2011
Лена
Софья, 22 года 10 месяцевАртемий, 16 лет 10 месяцев Королев

ок, напомню конечно))) спасибо!

0
13.11.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день. Можно 1кг. Встреча м. Сокол. Вечер. Икра нужна к 25 ноября. Можно ее приобрести ближе к этой дате?

0
07.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Добрый вечер, Можно. Давайте ближе к 25му

0
07.11.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Только не забудьте про меня! Если у вас не получается к 25 числу --давайте пораньше:-)))))

0
08.11.2011
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Анна, можно мне 0,5кг. Я так понимаю, что можно встретиться на м. Аэропорт и это будет бесплатно?

0
30.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Да, утром до пол 10 и вечером примерно в 7:15.  Если получится выкупить завтра, во вторник сможете встретиться? В среду я уеду до след. недели

0
30.10.2011
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, договариваемся.

0
30.10.2011
Оксана
Танюшка, 25 лет 4 месяцаМаксимка, 18 лет 1 месяц Чехов

Привет. Аня, можно мне килограмм (2 х по 0,5). Только где забирать не могу определиться (живу в Чехове, а работаю на Курской)

 

0
28.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Привет, послезавтра на Курской часов в 9 утра подойдет?
0
28.09.2011
Оксана
Танюшка, 25 лет 4 месяцаМаксимка, 18 лет 1 месяц Чехов
Прекрасно. Только мне надо уже 2 кг. (по 0,5).
0
29.09.2011
Алиса
Москва

Анечка, привет. Уже много раз брала у тебя икру на Войковской. Помнишь - выясняла про возможность перевезти самолетом? Перевезли - и от свекрови тебе огромное спасибо)))) ну и канешна же от нас с мужем))) Мы в отпуск, поэтому не беру пока, но тут  что-то купили баночку в магазине - беееее..После такой вкусности вообще никак


0
14.12.2011
KseniyaK
Полинка, 22 года 10 месяцевВикуля, 15 лет 7 месяцев Москва

Ань, запишите меня на НГ на 0.5 кг - 3 шт. Заберу в Новогиреево.Спасибо!

0
12.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ок,  телефон в лички отправьте только)

0
12.12.2011
KseniyaK
Полинка, 22 года 10 месяцевВикуля, 15 лет 7 месяцев Москва
Ань, можно 4 по 0.5? Спс)
0
13.12.2011
Людмилка
Ярослав, 15 лет 4 месяца Москва
Анечка,и мне бы хотелось купить 0,5 кг.икорки))))на марксисткой заберу)
0
16.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ок. возьму на вас. на следующей неделе встретимся)

0
16.11.2011
Людмилка
Ярослав, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!
0
16.11.2011
Надежда
Дэни, 24 года 8 месяцевБО, 16 лет 4 месяцаПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва

мне нужно 0,5 кг и доставка к м. Бульвар Дмитрия Донского- реально?

0
10.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Да, на след. неделе. устроит? брать на вас?

0
10.11.2011
Надежда
Дэни, 24 года 8 месяцевБО, 16 лет 4 месяцаПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва

если доставка возможна то берите:)

0
10.11.2011

Примите заказик на 0.5кг. М Медведково.

0
03.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

принято. как выкуплю, свяжусь с вами

0
03.11.2011

ОК.

0
03.11.2011
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
Ань, можно мне 1 кг, с Железнодорожного можно забрать?
0
18.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
18.09.2011
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
Да, если можно около 7 вечера или позднее, скинь тогда адрес в личку.
0
18.09.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Анна, писала Вам в личку... пишу сюда.
 Хотим  2 баночки по 0,5 кг такой же :) Если можно в пятницу 3 февраля забрать утром на площадь-революции в 8.40+... как в прошлый раз.

Спасибо.

0
29.01.2012

Аня спасибо большое за икру. Особенно сынок оценил, он в принципе ничего не любит и не ест, а тут аж ложкой наворачивал

0
30.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ну здорово!!)) Как я тебя понимаю - у меня тоже ничего не любит и не есть(( Каждый раз сражение!!

0
30.10.2011
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Анна, здравствуйте.

Хотелось бы забрать 2 по 0,5 кг

Завтра на  Комсомольской кольцевой в 20.30

Возможно ли это?

0
15.12.2011

Аня, добрый вечер!

Мне 1кг по 0,5 -могу забрать во вторник 13.12

На академической, в метро в районе обеда.

Тел в личку кинула.Спасибо!

0
08.12.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Ана, запишите меня к НГ на 1 кг, по 0,5, примерно к к 27 декабря. Встреча на Войковской либо до 9 утра, либо в 19.15. Заранее спасибо!

0
08.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ок, записала))

0
08.12.2011
Алина
Эрик, 24 года 10 месяцевДмитрий, 19 лет 1 месяцАнгелина, 17 лет 4 месяца Москва

Добрый день,Аня,можно пожалуйста  2 банки икры по 0.5кг примерно к к 27 декабря (на неделе чтобы забрат,начиная с 26 декабря) Спасибо.

0
08.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

ок, записала вас!

0
08.12.2011
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха

Аня, добрый вечер! Мне тоже забронируй 1 кг к Новому году, забирать буду как и в прошлый раз самовывозом.

0
06.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
06.12.2011
Nadin
Милый, 16 лет 5 месяцевЛапуля, 13 лет 8 месяцев Москва

Аня, добрый вечер! я бы хотела заказать к Новому году, когда мне лучше Вам напомнить о себе? Заранее благодарю.

0
04.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

записала вас)) ск-ко вам? и телефон в личку напишите пжл. когда и где будем встречаться?

0
05.12.2011
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва
Сегодня получила заказ. Икру уже попробовала, очень вкусно! Спасибо!!! Теперь буду вашим постоянным клиентом:)
0
01.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Спасибо за отзыв, Наташа!

0
01.12.2011

Как же вкусно. Дети привереды уплетали за обе щеки, да и мы не отставали). Анечка благодарим за закупку.

0
15.11.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Спасибо))

0
15.11.2011
Алиса
Москва

Аня, привет. Не появились баночки как раньше, запаяные? Хотели свекрови в Украину отвезти, а новый вариант не пропустят(

0
28.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Привет. Сказали будут старые баночки, когда эти закончатся. Но видимо их много закупили)) Я помню, ты просила. Как будут - скажу.

0
28.10.2011
Анна
Лилия, 16 лет 10 месяцев Москва
Недавно купила, мне очень понравилась, не сильно соленая, без привкуса химии, свежая!!!! за два дня съели полкило)
0
15.10.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Аня, спасибо за отзыв!
0
17.10.2011

Спасибо Ане. Очень вкусный и, как показалось, качественный продукт. Главное удобство для заказчиков - без минималки. Нужно к праздниику - и .... на столе будет своевременно. Не хотелось бы поднятия цен в будущем.  

Икорка заслуживает внимания ценителей ее вкуса! Успехов Ане.

0
30.09.2011
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва
Аня, а можно мне еще 0,5 кг с доставочкой :) до м. ул. академика янгеля. мне в любой день до субботы 8 октября :)
0
30.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Да, конечно! Беру на вас 0,5кг. По встрече напишу

0
30.09.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Девочки, очень рада, что вам понравилось. Спасибо за отзывы!
0
20.09.2011
Елена
Егор, 25 лет Москва
Ань, большущее спасибо! Объедение!!!!Сметелили за 2 дня)))) Теперь с надеждой ждём зарплаты, чтобы ещё раз себя порадовать!!!
0
22.09.2011
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Аня, добрый день! Подскажите икра слабосоленая в этот раз?

0
04.04.2012
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Добрый день, Ирина. В такое время года слабосоленой не бывает. Соли в меру. Вкусная)

0
04.04.2012
Мила
Лизавета, 21 год 7 месяцевМарик, 16 лет 11 месяцевСерафимка (крестница), 14 лет 4 месяца Москва

а как выглядит упаковка, не можете показать???

0
21.01.2012
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Сейчас нет на руках, чтобы сфоткать. Икра в пластиковых баночках по 500г.

0
21.01.2012
Инна
Элиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Есть ли икра в пристрое, нужно 0,5, могу сегодня или завтра забрать из Железки

0
29.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Инна, добрый день. Все, уже раздала.

0
29.12.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 11 месяцевВадим, 30 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Москва

Аня,привет! Еще один заказик в личку отправила.

0
25.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

что-то нет в личке ничего)

0
25.12.2011
Лена
Софья, 22 года 10 месяцевАртемий, 16 лет 10 месяцев Королев

Аня, можно в пятницу взять 1 кг икры у вас? Могу встретится в 9.20 на Белорусской с вами.

0
13.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Да, Лена, можно. Давайте так и договоримся -  в 9:20 на Белорусской

0
13.12.2011
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Запишите меня пожалуйста - 2 банки к новому году до м. петровско-разумовская.

0
12.12.2011
Аня
Никита, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

хорошо, номер свой пришлите пжл

0
12.12.2011
Моя семья! Уникальные сковороды из литого алюминия с 5-тислойным антипригарным НАНОпокрытием

Похожие записи