Войти
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск

Оболдеть...

да ладно,глупости)у мамы классное молоко и здоровый малыш,это же здорово!я с сыном в первый месяцнабрала 1700,2ой мес-1500,3 мес-1200,мне моя врач шутила,ты говорит его чё борщём кормишь,но правда немного ленивый был,а потом в 7 мес начал ползать,не догонишь и постролйнел...
0
11.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Хорошо вы прибвили! Мне кажется ни какихдиет вам не надо! Может у вас дочка в след. месеце меньше наберет чем надо!
0
11.01.2011
Вот такие мы... вот такие мы)

Похожие записи