Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Сегодня нам год!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

Поздравляю!!!Вы пережили только первый годик, а сейчас начнется самое интересное)))они стают такими забавными эти детки!!)

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь

поздравляем!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими и радуйте мамку))

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва

Поздравляю! и нам годик

0
05.12.2011
Бегаем!!! что делать?

Похожие записи