Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Сегодня ходила на УЗИ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

А в чем  причина постановки  диагноза "угроза"?

0
04.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Тонус матки по задней стенке, да и живот немного побаливал и спину тянуло.

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Лыткарино

Ань, у меня тоже поставили тонус заадней йстенки, а как они это определили?а спина у тебя постоянно болела?

0
05.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Нееет, не постоянно... 1 раз болела и живот 2 раза, но думаю ничего страшного, я даже таблетки что-то, как-то пить не хочу.

0
06.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 6 лет) Москва

Я тоже в понедельник скрининг делала, мне поствавили рост ребенка 5 см, насколько я знаю узи всегда меньше показывает, чем есть на самом деле. Не расстраивайся, все нормально будет!!!!!

0
05.06.2009
Ну вот... началось Когда же это кончится...(((

Похожие записи