Войти
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Вопрос?

ну не знаю...нам дали баночку как раз 50 мл (маленький такой стаканчик). я кормила, а Степа писал в мочеприемник, потом перелила, как раз целая банка получилась))) собирайте во время кормления!

0
04.09.2009
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Спасибо, попробую во время кормления

0
07.09.2009

Ну ничего себе 50 мл, а это не ошибочка, нам тоже почти 3.5 , но  нам сказали собрать не менее 15 мл, и то до сих пор не получаеться))))) Мне кажеться надо с врачом посоветоваться, девочкам говорят сложнее чем мальчикам , подруга у меня своей девочке мочеприемником мочу собирала..

0
04.09.2009
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Я тоже собираю мочеприемником, но больше 10-15 мл за раз мы не писаем. Наверное на счет 50мл надо действительно с врачом посоветоваться.

0
04.09.2009
Поездка в лес Немного наших фоточек

Похожие записи