Войти
Москва

Какова вероятность Б?

Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Тут не угадать, у меня 5 тесто были отрицательные (на все 100%), а по УЗИ уже 5,5-6 нед. оказалось. Вот такой сюрпризик :)

...мне кажется я прям в день зачатия почувствовала))) сил совсем не стало, спала все время.

0
24.01.2012
Москва

да, про тесты уже слышала, что они обманчивы на первых порах, у меня сегодня 32дц,рано еще говорить, но помечтать можно) на меня лично напал жор,хотя может это и пмс..

сюрпризик что надо, поздравляю)

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо и вам сюрпризика))

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Попробуй купить тест другой фирмы......я вот пробовала тесты двух фирм.....Причем который стоил 12 руб.... - так вторая полоска была немного не яркая....сильнее, чем у тебя..но тоже не как на чувствительном тесте за 86 руб.....И второй тест, который дешевле я делала вторым....попробуй тест Femitest ультрачувствительный....Я так поняла, что у тебя фирма одна и таже

0
24.01.2012
Москва

это тесты на О, да одной фирмы..в след цикле буду пробовать другие тесты, разные..спасибо за совет

0
24.01.2012
справка о зарплате

Похожие записи