Войти
Стукова анна юрьевна
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нижний Новгород
Что что мной, беременность или нет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ! кто сможет скажите считать мне это признаком или нет?

Месячные должны только через неделю быть.

2 недели назад соски стали чувствительными и сильно набухли. Сделала тест, отрицательный.

Ставила свечи Гексикон 7 дней с этого момента, для профилактики болячек.

Началось здутие живота, газы, боль внизу живота и пояснице.

Цистит немного стал беспокоить.

Аппетита практически нет, но не тошнит

Сонливость в перемешку с вспышками активности.

Соски пришли в норму, но на последний день курса свечей Гексикон пара капель крови на трусиках и все.

Боль внизу живота исчесзла, но к вечеру снова вернулась.

И чего это может быть?