Время сдавать анализы и мы как обычно. С воскресенья 39 с кусочком. Не едим, передвигается исключительно на маме. А что, удобный вид транспорта, экологичный, проходимость отличная, заправка недорогая, пробег правда большой и управляемость подкачала, но в целом, неплохо. В понедельник педиатор приходила, сказала зубы, и лечить горло, но оно вроде чуть красноватые. В этот же день, генерал снизошел до вкушения шоколадки, киндер пингви и картошки фри, честно украденной у измотаной мамы. Вчера соизволил на 2 ложки манной каши, 50 мл бульона, 7 ложек творога, 1 нагетса и чуток макарон. Вредничаем с львиным царственных размахом, в немилости все подданные, кроме личного средства передвижения. На попытку освободить пои руки иными вассалами( баба, деда, папа) львёнок впадает в ярость и огребают все. И злость вскипает, но смотришь на неё, стоит, понуро голову опустив, ручки за спиной в кулачки сжатые, плачет тихо (я просто запретила в голос кричать, голова болит сил нет), такая послушная и тоскливая, просит на ручки... Берешь, а тебе не дыши на меня, переключился канал, одень другие туфли и колготы....
Держитесь! Что-то я смотрю вы гулять не выбираетесь( выздоравливайте поскорее!!!!
Спасибо! У меня как обычно)))), все и до кучи- больной еврей, больная крис, я с першащим горлом до рвоты, и все мы и каждый по своему))) а дома сил нет сидеть, что не заблевали, все убрала))) дома устала сидеть! Мой организм и шея с копчиком требуют бежать, а не возлежать с дочей на спине на диване( просто как на спину ровно кладусь, то боль адская в спине и в копчике, потом разогнуться сил нет. Старость)))
Это скорей всего скалиоз у тебя в нижней части, поэтому и болит((( на улице не пойми какая погода - то солнце, то дождь, то ветер ледяной- так что может и хорошо что вы дома.
На жаловалась))) да дома уже делать нечего, все разрисовали, прилепили, теперь просто квартиру разносим. Температуры нет, только кашель. Вот завтра пойдём одновременно и к плюхиной и на кольпоскопию мне)))