Листала Космо, увидала тест для худеюющих и прочих по фитнесу. Типа в каком все состоянии. Считала дырочки на ногах вместе от щиколодки- не идеальна я. Потом решила узнать насколько идеальна моя попа. Надо стоя под попу карандаш положить, если падает- ваша попа подтянута. Мой карандаш застрял... Я даже на мысочки встала. Не падает, скотина.
Решила грудь проверить, упал!!! Я возликовала, хоть где-то гравитация не работает. Потом посмотрела впрофиль. Не гравитация, это природа недадола.
Тьфу, а не тест.
Но на всякий случай достала пуш-ап. Вот станет холоднее, надену. И буду хоть в одном месте идеальнее нежели есть)))