Все, поклеили обои в детскую! Несмотря на помощь криси))) 
Да теперь инет лопачу в поисках кровати нам с мужем, чтобы было без углов, но с полочками в изголовье, но округленными... И менее 70 тыс. Пробегает уже шальная мысль просто кравать с мягким изголовьем, а полочки - мне нарисовать дизайн в см на кальке 1 к 1 и отдать знакомому плотнику, благо я ходячий общительный фейсбук))) ибо все оригинальные полочки, которые мне нравятся, стоят от 40. А так кровать до 6-7, матрасс до 20 и полочки на 2-4. Или дальше искать.....
Да видимо найти не получиться )) ибо в голове слишком четкая картинка , это и моя проблема тоже
Ну то, что в голове идеально! Нашла похожее, не то до конца, но близко- 140 тыс. Ещё нашла за 170- но все равно не то. В моей голове это все вместе стоит 10 000 р. И матрасс ортопедической входит в стоимость.... Мечтаю))) злюсь, ищу дальше и продумываю альтернативу.
Ну может ты и права, как и с желанием идеального... Я просто точно знаю, что мне нужно, в см, и как полки, и как обивка, высота, ширина.... Это нужно реально на заказ, либо мириться с дурацкими стандартами... А я то всего то хочу, нормальную кровать, нормальной ширины, с нормальными полками, с хорошим матрассом, и чтобы кругло, а полки оригинальные... Либо как дерево, либо как ломаная нормально линия, либо узор, ширина минимум 10 см
Сегодня кстати смеялись, мы же второй день клеим, последний рулон, последняя длинная обоина... Мы же "предусматрительные" и в притык все берём... И именно тут крися решила капитально помочь.... Начинает идти по обоям, намазанным клеем, подскальзывается, чудом находит равновесие. Выдохнули. Тапки мыть и обои мазать заново... Теряет равновесие и стоит раком, встаёт, вздох, делает пару шагов... И падает на попу, обои как из жопы, встаёт, пытается уйти, падает с головой.... Вся сзади целиком в клее. И волосы тоже. Начинает выть, встаёт и падает навзничь, переворачивается на живот, плывет... На спину как черепашка, машет и руками и ногами, головой вертит, втирая клей ещё глубже в голову... Муж ноет, что спасать обои, я верещу, что волосы надо спасать, крися, что на спине валяется.... И тут мы с мужем смотрим друг на друга и начинаем ржать)) обои разгладили, клей с головы отмыли, одежду в стиралку... Вообще вся трагикомедия заняла 10 секунд. А до сих пор ржем))) жаль не сняла
Хорошо, что в эти минуты вас не покидает юмор, я как вспомню наш ремонт так глаз дёргается )) опять же мой перфекционизм меня губил
Ну это реально было смешно))) сама представь, один пищит за последнюю обоину, второй за волосы того, кому на них наплевать, а третий мнит себя черепашкой и пищит, что на живот не может перевернуться... Орут все и сразу, никто не сдаётся, и по сути это 10 секунд действия! А когда ты на это смотришь как наблюдатель- оборжаться, иногда полезно абстрагироваться и забить. Я кстати, тут на прогулке заметила. Катя и крися подобрали дичку (яблоки дикие), куснули в 12.30. В 6 вечера, крися, уже поевшая даже волчих ягод бегает, Катя сидит в кустах, какает. Кате грязное немытыми руками нельзя- понос. Я не разрешают откровенно ядовитое жрать без меры....надо быть проще))) и даже глисты вас станут обходить))) может из за моей безхозяйственности и тараканы ушли? Жрать им нечего))))
В плане стерильности в отношении ребёнка я тоже проще но вот что касается моего идеального дома ....)))
Анечка добрый день! Так интересно посмотреть что получается, какие идеи и все такое... набросайте пожалуйста ещё фоточек детской комнаты. Спасибо
сама хочу загореться этим моментом
Да я бы с удовольствием, только сама ща голову ломаю, что дальше то делать)) где мне нравится- цены кусаются, где цены нормальные- меня не устраивает, как придумаю- выложу. Кроме обоев и батареи показать, увы, пока нечего
ну то что вы сделали -считайте черновая работа (поменять батарею и обои), остальное цветочки, шторки, полочки... и главное мебель доченьке.