Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Заболели

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Выздоравливайте.У нас позавчера целый день была температура,а вчера как будто ничего и не было,сегодня чуть горло красноватое..может мороженного переели)

0
24.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо, но у нас бывает вечером температура, особенно после истерики. Но, увы, сегодня проснулась с ней опять, ждём врача. Надеюсь не стоматит, а то мы усиленно последние дни все облизывали и ели грязное.

0
24.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Выздоравливайте
0
24.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо, надеюсь, что как обычно горло

0
24.08.2016
Тяжёлый день Ничего не понимаю

Похожие записи