Приходим с вечерней прогулки, рыдаем, но как то долго слишком и с истерикой. Любимую рыбу не стала есть, истерика. Тошнит евшшшштественно. Лоб трогаю- очень горячий. Померяли- 38.2. Цекефон в попу, воды дала. Спит. Утром видимо мы к плюхиной, но не на прививку, как планировалось.
Ну вот чему я собственно говоря не удивляюсь. Каждый раз опосля свекрови мы на третий день заболеваемости к вечеру.